Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. River Plate Buenos Aires
- 2. CA Vélez Sársfield
- 3. Racing Club Avellaneda
- 4. Independiente Avellaneda
- 5. San Lorenzo Almagro
- 6. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 7. CA Boca Juniors
- 8. Chacarita Juniors
- 9. Rosario Central
- 10. CA Lanús
- 11. Platense Vicente López
- 12. Huracán Buenos Aires
- 13. CA Banfield
- 14. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 15. Newell's Old Boys Rosario
- 16. Estudiantes La Plata
Primera División B (2. Liga)
- All Boys Buenos Aires
- Almagro Club
- Argentino Quilmes
- Argentinos Juniors Buenos Aires
- Atlanta Buenos Aires
- CA Nueva Chicago
- CA Temperley
- CA Tigre
- Central Córdoba Rosario
- Colón Santa Fe
- CS Dock Sud
- Excursionistas Buenos Aires
- Los Andes Lomas de Zamora
- Quilmes AC
- Sarmiento Junín
- Talleres Remedios de Escalada
- Tiro Federal Rosario
- Unión Santa Fe
Elite del Interior (0. Liga)
Unbekannt
- AC San Martín
- Aprendices Casildenses
- Argentino Mendoza
- Argentino Rosario
- Arsenal Llavallol
- Atlético Tucumán
- Barracas Central
- Bartolomé Mitre Posadas
- Belgrano Córdoba
- Belgrano Rosario
- CA Acassuso
- CA Colegiales
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- Defensores Belgrano
- Deportivo Madryn
- Desamparados San Juan
- El Porvenir Gerli
- Estrella Berisso
- Estudiantes Buenos Aires
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Jujuy
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Huracán San Luis
- Independiente Rivadavia
- Instituto Córdoba
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Antoniana Salta
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Patronato Paraná
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Trelew
- Rosario Puerto Belgrano
- San Martín San Juan
- San Martin Tucumán
- Sarmiento Resistencia
- Sportivo Barracas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Buenos Aires
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Palermo
- Sportivo Patria Formosa
- Sports Pergamino
- Unión Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
- Villa Mitre Bahía Blanca