Ligen in Germany
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Bundesliga (1. Liga)
- 1. Bayern München
- 2. Schalke 04 Gelsenkirchen
- 3. Werder Bremen
- 4. Bayer 04 Leverkusen
- 5. Borussia Dortmund
- 6. VfB Stuttgart
- 7. Hamburger SV
- 8. VfL Wolfsburg
- 9. 1.FSV Mainz 05
- 10. Eintracht Frankfurt
- 11. TSG Hoffenheim
- 12. Borussia Mönchengladbach
- 13. 1.FC Köln
- 14. SC Freiburg
- 15. Hannover 96
- 16. 1.FC Nürnberg
- 17. VfL Bochum
- 18. Hertha BSC Berlin
2.Bundesliga (2. Liga)
- 1. 1.FC Kaiserslautern
- 2. FC St.Pauli
- 3. FC Augsburg
- 4. Fortuna Düsseldorf
- 5. SC Paderborn 07
- 6. MSV Duisburg
- 7. Arminia Bielefeld
- 8. TSV 1860 München
- 9. Energie Cottbus
- 10. Karlsruher SC
- 11. SpVgg Greuther Fürth
- 12. Union Berlin
- 13. Alemannia Aachen
- 14. Rot-Weiß Oberhausen
- 15. FSV Frankfurt
- 16. Hansa Rostock
- 17. TuS Koblenz
- 18. Rot-Weiß Ahlen
3.Liga (3. Liga)
- 1. VfL Osnabrück
- 2. Erzgebirge Aue
- 3. FC Ingolstadt 04
- 4. Eintracht Braunschweig
- 5. Carl Zeiss Jena
- 6. 1.FC Heidenheim
- 7. Kickers Offenbach
- 8. Bayern München II
- 9. Rot-Weiß Erfurt
- 10. VfB Stuttgart II
- 11. SpVgg Unterhaching
- 12. Dynamo Dresden
- 13. Werder Bremen II
- 14. SV Sandhausen
- 15. SV Wehen
- 16. SSV Jahn Regensburg
- 17. Wacker Burghausen
- 18. Borussia Dortmund II
- 19. Holstein Kiel
- 20. Wuppertaler SV
Regionalliga Nord (4. Liga)
- 1. SV Babelsberg 03
- 2. VfL Wolfsburg II
- 3. Chemnitzer FC
- 4. Hallescher FC
- 5. Hamburger SV II
- 6. 1.FC Magdeburg
- 7. VFC Plauen
- 8. Hannover 96 II
- 9. VfB Lübeck
- 10. ZFC Meuselwitz
- 11. Hertha BSC Berlin II
- 12. Hansa Rostock II
- 13. Türkiyemspor Berlin
- 14. SV Wilhelmshaven
- 15. Tennis Borussia Berlin
- 16. FC Oberneuland
- 17. FC St.Pauli II
- 18. Goslarer SC 08
Regionalliga Süd (4. Liga)
- 1. VfR Aalen
- 2. 1.FC Nürnberg II
- 3. SC Freiburg II
- 4. Hessen Kassel
- 5. Karlsruher SC II
- 6. SSV Ulm 1846
- 7. TSV 1860 München II
- 8. Eintracht Frankfurt II
- 9. Stuttgarter Kickers
- 10. SpVgg Weiden
- 11. SpVgg Greuther Fürth II
- 12. SG Sonnenhof Großaspach
- 13. SC Pfullendorf
- 14. SSV Reutlingen 05
- 15. SV Darmstadt 98
- 16. SV Wehen II
- 17. Eintracht Bamberg
- 18. Bayern Alzenau
Regionalliga West (4. Liga)
- 1. 1.FC Saarbrücken
- 2. Sportfreunde Lotte
- 3. VfL Bochum II
- 4. 1.FC Köln II
- 5. Rot-Weiß Essen
- 6. Preußen Münster
- 7. SV 07 Elversberg
- 8. 1.FC Kaiserslautern II
- 9. SC Verl
- 10. Bonner SC
- 11. Fortuna Düsseldorf II
- 12. Schalke 04 Gelsenkirchen II
- 13. Bayer 04 Leverkusen II
- 14. Waldhof Mannheim
- 15. 1.FSV Mainz 05 II
- 16. Borussia Mönchengladbach II
- 17. Wormatia Worms
- 18. Eintracht Trier 05
Bayernliga (5. Liga)
- 1. FC Memmingen
- 2. FC Ismaning
- 3. SpVgg Unterhaching II
- 4. TSV Aindling
- 5. TSV 1896 Rain am Lech
- 6. SV Seligenporten
- 7. FC Ingolstadt 04 II
- 8. FSV Erlangen-Bruck
- 9. SpVgg Bayreuth
- 10. Bayern Hof
- 11. TSV Buchbach
- 12. TSV 1860 Rosenheim
- 15. SpVgg Ansbach
- 16. VfL Frohnlach
- 18. TSG Thannhausen
- 19. 1.FC Bad Kötzting
Bremen-Liga (5. Liga)
- 1. Werder Bremen III
- 2. Bremer SV
- 3. OSC Bremerhaven
- 4. Brinkumer SV
- 5. FC Bremerhaven
- 8. Blumenthaler SV
Hessenliga (5. Liga)
- 1. FSV Frankfurt II
- 2. SC Waldgirmes
- 3. KSV Baunatal
- 4. Eintracht Stadtallendorf
- 5. Rot-Weiß Frankfurt
- 6. 1.FC Eschborn
- 7. Hünfelder SV
- 8. Viktoria Aschaffenburg
- 9. Kickers Offenbach II
- 11. Viktoria Urberach
- 12. VfB Marburg
- 15. OSC Vellmar
- 16. KSV Klein-Karben
- 17. Germania Ober-Roden
- 18. TSG Wörsdorf
- 19. SVA Bad Hersfeld
Oberliga Baden-Württemberg (5. Liga)
- 1. TSG Hoffenheim II
- 3. Bahlinger SC
- 4. FV Illertissen
- 5. TSG Weinheim
- 6. VfL Kirchheim/Teck
- 7. 1.FC Normannia Gmünd
- 9. FC Nöttingen
- 11. Kehler FV
- 12. Stuttgarter Kickers II
- 13. FC 08 Villingen
- 14. ASV Durlach
- 15. SV Spielberg
- 17. TSV Crailsheim
Oberliga Hamburg (5. Liga)
- 1. Victoria Hamburg
- 3. FC Altona 93
- 4. SV Curslack-Neuengamme
- 5. Meiendorfer SV
- 6. Oststeinbeker SV
- 9. Condor Hamburg
- 10. Eintracht Norderstedt
- 11. Niendorfer TSV
- 12. Wedeler TSV
- 13. HSV Barmbek-Uhlenhorst
- 14. Concordia Hamburg
- 15. SV Lurup Hamburg
- 17. VfL Lohbrügge
Oberliga Niedersachsen-Ost (5. Liga)
Oberliga Niedersachsen-West (5. Liga)
- 1. TSV Havelse
- 2. VfB Oldenburg
- 3. BSV Schwarz-Weiß Rehden
- 4. BV Cloppenburg
- 5. Kickers Emden
- 6. Eintracht Nordhorn
- 7. SV Meppen
- 8. SV Ramlingen/Ehlershausen
- 10. SC Langenhagen
- 10. VfL Osnabrück II
- 12. Preußen Hameln
- 15. VfL Oldenburg
- 17. Germania Leer
Oberliga NOFV-Nord (5. Liga)
Oberliga NOFV-Süd (5. Liga)
- 1. RB Leipzig
- 3. Carl Zeiss Jena II
- 4. VfB Auerbach
- 5. Dynamo Dresden II
- 6. Sachsen Leipzig
- 7. Rot-Weiß Erfurt II
- 9. FSV Zwickau
- 10. VfB Germania Halberstadt
- 11. VfL Halle 96
- 12. Lokomotive Leipzig
- 14. 1.FC Gera 03
- 15. VfB Pößneck
Oberliga Nordrhein-Westfalen (5. Liga)
- 1. SC Wiedenbrück 2000
- 2. Arminia Bielefeld II
- 3. Germania Windeck
- 4. Schwarz-Weiß Essen
- 6. Alemannia Aachen II
- 7. Westfalia Herne
- 8. VfB Speldorf
- 9. SV Bergisch Gladbach 09
- 10. 1.FC Kleve
- 11. MSV Duisburg II
- 12. SSVg Velbert
- 13. Sportfreunde Siegen
- 14. SV Schermbeck
- 15. Fortuna Köln
- 16. VfB Hüls
- 17. Hammer SpVg
- 18. SG Wattenscheid 09
- 19. TSG Sprockhövel
Oberliga Südwest (5. Liga)
- 1. FC 08 Homburg
- 2. FK Pirmasens
- 3. SVN Zweibrücken
- 4. SC 07 Idar-Oberstein
- 5. SV Auersmacher
- 7. Sportfreunde Eisbachtal
- 8. Alemannia Waldalgesheim
- 10. SV 07 Elversberg II
- 11. Sportfreunde Köllerbach
- 12. Borussia Neunkirchen
- 13. SG 06 Betzdorf
- 14. SV Roßbach/Verscheid
- 15. Rot-Weiß Hasborn
- 16. SpVgg EGC Wirges
- 17. TuS Mayen
- 18. Hassia Bingen
Schleswig-Holstein-Liga (5. Liga)
- 1. Holstein Kiel II
- 2. VfR Neumünster
- 4. FT Eider Büdelsdorf
- 6. VfB Lübeck II
- 7. Eckernförder SV
- 8. Flensburg 08
- 9. ETSV Weiche
- 10. Heider SV
Berlin-Liga (6. Liga)
- 1. Union Berlin II
- 2. Viktoria 89 Berlin
- 3. Hertha 03 Zehlendorf
- 7. SC Gatow
- 12. BFC Preußen Berlin
- 14. SV Lichtenberg 47
- 16. Nordberliner SC
- 17. VfB Concordia Britz
- 18. Mariendorfer SV 06
- 19. Spandauer SV
Bezirksoberliga Braunschweig (6. Liga)
- 8. SSV Vorsfelde
- 11. VfR Osterode
- 15. VfB Peine
Bezirksoberliga Hannover (6. Liga)
- 1. Arminia Hannover
- 2. Germania Egestorf/Langreder
- 3. TSV Burgdorf
- 6. Heesseler SV
- 7. SG Diepholz
- 13. 1.FC Wunstorf
- 15. Sportfreunde Ricklingen
Bezirksoberliga Lüneburg (6. Liga)
- 3. VfL Stade
- 5. TV Jahn Schneverdingen
- 7. Rotenburger SV
- 8. TB Uphusen
- 11. TuS Celle FC
Bezirksoberliga Weser-Ems (6. Liga)
- 1. FC Schüttorf 09
- 8. SV Wilhelmshaven II
- 10. Hansa Friesoythe
- 11. SSV Jeddeloh
- 12. Vorwärts Nordhorn
- 13. TuS Esens
- 14. TuS Lingen
- 18. SpVg Aurich
Brandenburgliga (6. Liga)
Landesliga Bayern Mitte (6. Liga)
- 2. TSV Neustadt/Aisch
- 3. SSV Jahn Regensburg II
- 4. SpVgg Landshut
- 5. SC Eltersdorf
- 7. DJK Ammerthal
- 8. DJK Vilzing
- 10. FC Amberg
- 13. ASV Neumarkt
Landesliga Bayern Nord (6. Liga)
Landesliga Bayern Süd (6. Liga)
- 1. SV Heimstetten
- 2. VfB Eichstätt
- 3. FC Augsburg II
- 6. Wacker Burghausen II
- 8. BCF Wolfratshausen
- 9. SV Pullach
- 11. TSV Schwabmünchen
- 15. FC Pipinsried
Landesliga Bremen (6. Liga)
- 1. SC Weyhe
- 3. FC Union 60 Bremen
- 16. SC Vahr-Blockdiek
Landesliga Hamburg Hammonia (6. Liga)
- 1. Germania Schnelsen
- 2. SV Rugenbergen
- 3. Holstein Quickborn
- 4. Eimsbütteler TV
- 5. Teutonia Ottensen
- 6. VfL Pinneberg
- 10. Hamburger SV III
- 11. FC Elmshorn
- 16. VfL 93 Hamburg
Landesliga Hamburg Hansa (6. Liga)
- 1. Bramfelder SV
- 2. Vorwärts/Wacker Billstedt
- 3. Hamm United FC
- 4. Türkiye Wilhelmsburg
- 6. TSV Sasel
- 7. TuS Dassendorf
- 11. SV Börnsen
- 13. TuS Hamburg
- 14. SC Europa Hamburg
Mittelrheinliga (6. Liga)
- 1. FC Wegberg-Beeck
- 2. FC Junkersdorf
- 5. Spvg Wesseling-Urfeld
- 7. Germania Teveren
- 10. Borussia Freialdenhoven
- 11. SC Brühl 06/45
- 12. Viktoria Arnoldsweiler
- 14. Viktoria Köln
- 15. VfL Rheinbach
- 16. GFC Düren 09
Niederrheinliga (6. Liga)
- 2. Germania Ratingen 04/19
- 3. KFC Uerdingen 05
- 4. TuRu 1880 Düsseldorf
- 5. VfL Rhede
- 6. 1.FC Wülfrath
- 7. Wuppertaler SV II
- 9. SC Kapellen-Erft
- 11. SV Hönnepel-Niedermörmter
- 12. SV 19 Straelen
- 13. Viktoria Goch
- 15. 1.FC Viersen
- 16. FC Remscheid
- 17. Union Solingen
Rheinlandliga (6. Liga)
Saarlandliga (6. Liga)
- 1. 1.FC Saarbrücken II
- 2. Röchling Völklingen
- 4. SV Mettlach
- 7. FC Reimsbach
- 16. ASC Dudweiler
- 16. FC Palatia Limbach
Sachsenliga (6. Liga)
Thüringenliga (6. Liga)
- 3. Wacker Nordhausen
- 5. Motor Altenburg
- 6. Einheit Rudolstadt
- 7. SC Weimar 03
- 11. Wismut Gera
- 16. Thüringen Weida
Verbandsliga Hessen Mitte (6. Liga)
- 1. Eintracht Wetzlar
- 2. VfB Unterliederbach
- 5. VfB Gießen
- 8. FC Ederbergland
- 8. SV Zeilsheim
- 13. FV Biebrich 02
Verbandsliga Hessen Nord (6. Liga)
- 4. SG Bad Soden 1911
- 5. Hessen Kassel II
- 12. SG Eiterfeld/Leimbach
- 14. FSC Lohfelden
- 18. Borussia Fulda
Verbandsliga Hessen Süd (6. Liga)
- 2. 1.FCA Darmstadt
- 3. Sportfreunde Seligenstadt
- 4. Viktoria 06 Griesheim
- 5. SpVgg Oberrad 05
- 6. SpVgg Neu-Isenburg
- 7. FV Bad Vilbel
- 8. TGM SV Jügesheim
- 9. FC Alsbach
- 10. SV Darmstadt 98 II
- 15. SpVgg Griesheim 02
- 18. SG Anspach
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (6. Liga)
- 1. Anker Wismar
- 4. FC Schönberg 95
- 5. Eintracht Schwerin
- 7. Rostocker FC
- 11. SV Warnemünde
Verbandsliga Nordbaden (6. Liga)
- 2. Germania Friedrichstal
- 3. FC 07 Heidelsheim
- 4. VfR Mannheim
- 5. Waldhof Mannheim II
- 6. 1.FC Pforzheim
- 8. SV 98 Schwetzingen
- 9. Amicitia Viernheim
- 10. TV Hardheim
- 13. SG HD-Kirchheim
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (6. Liga)
- 1. 1.FC Magdeburg II
- 3. BSV Halle-Ammendorf
- 4. Haldensleber SC
- 5. Grün-Weiß Wolfen
- 10. 1.FC Lok Stendal
- 14. Romonta Amsdorf
- 16. Einheit Wernigerode
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord-Ost (6. Liga)
- 2. Rendsburger TSV
- 3. Kilia Kiel
- 5. Osterrönfelder TSV
- 7. Gettorfer SC
- 16. TuS Rotenhof
Verbandsliga Schleswig-Holstein Nord-West (6. Liga)
- 1. FC Sylt
- 6. TSB Flensburg
Verbandsliga Schleswig-Holstein Süd-Ost (6. Liga)
- 1. NTSV Strand 08
- 2. FC Dornbreite Lübeck
- 12. TSV Bargteheide
- 14. TSV Siems Lübeck
Verbandsliga Südbaden (6. Liga)
- 1. SV Linx
- 2. Offenburger FV
- 7. SV Weil 1910
- 8. FC Singen 04
- 9. SV Oberachern
- 13. FC Rastatt 04
- 16. FC Konstanz
Verbandsliga Südwest (6. Liga)
Verbandsliga Württemberg (6. Liga)
- 1. FSV Hollenbach
- 3. SpVgg 07 Ludwigsburg
- 4. FV Ravensburg
- 5. VfR Aalen II
- 6. FSV 08 Bissingen
- 8. Göppinger SV
- 10. VfL Nagold
- 12. SKV Rutesheim
- 13. VfB Friedrichshafen
- 15. SV Oberzell
- 16. SpVgg Au/Iller
Westfalenliga Staffel I (6. Liga)
- 2. SV Lippstadt 08
- 3. SC Paderborn 07 II
- 5. TuS Dornberg
- 7. FC Gütersloh
- 8. Eintracht Rheine
- 9. SV Emsdetten 05
- 11. Rot-Weiß Ahlen II
- 13. VfB Fichte Bielefeld
- 18. Davaria Davensberg
Westfalenliga Staffel II (6. Liga)
- 1. SpVgg Erkenschwick
- 2. TuS Erndtebrück
- 4. TuS Ennepetal
- 6. DSC Wanne-Eickel
- 17. VfL Schwerte
- 18. Sportfreunde Siegen II
7. Liga
- 1. Suhler SV
- 1.FC 1911 Hochstadt
- 1.FC Beilngries
- 1.FC Bocholt
- 1.FC Bruchsal
- 1.FC Eislingen
- 1.FC Haßfurt
- 1.FC Kaan-Marienborn
- 1.FC Mönchengladbach
- 1.FC Rödelheim 02
- 1.SC Feucht
- ASC Nienburg
- ASV Cham
- ASV Wuppertal
- Barsbütteler SV
- Bayer Dormagen
- BC Augsburg Oberhausen
- BC Sport Kassel
- Berliner SC
- Bischofswerdaer FV 08
- Blankenburger FV
- Blau-Weiß 90 Neustadt
- Blau-Weiß Dörpen
- Blau-Weiß Friesdorf
- Blau-Weiß Kerpen
- Blau-Weiß Lohne
- Blau-Weiß Ramsloh
- BSC Freiberg
- BSC Rathenow
- BSV 07 Schwenningen
- BSV Hürtürkel
- Buxtehuder SV
- BV Essen
- Charlottenburger FC Hertha 06
- Collegia Jübek
- Concordia Ihrhove
- DJK Bad Homburg
- DJK Don Bosco Bamberg
- DJK TuS Hordel
- Duisburger SV
- Dynamo Schwerin
- Eintracht Baunatal
- Eintracht Celle
- ETSV Hamburg
- FC Alemannia Wilferdingen
- FC Deisenhofen
- FC Emmendingen 03
- FC Furtwangen
- FC Gerolfing
- FC Heilbronn
- FC Kray
- FC Radolfzell
- FC Spöck
- FC Stadthagen
- FC Stahl Brandenburg
- FC Vilshofen
- FC Wartburgstadt Eisenach
- Freiburger FC
- Frisia Loga
- Frohnauer SC
- FSG Schiffweiler
- FSV Kitzscher
- FSV Schneppenhausen
- FSV Vohwinkel
- FSV Winkel
- FT Starnberg 09
- FV Bad Honnef
- FV Biberach
- FV Donaueschingen
- FV Dresden 06 Laubegast
- FV Erkner 1920
- FV Gamshurst
- FV Horas
- FV Rot-Weiß Weiler
- FV Wannsee
- FV Zuffenhausen
- FVgg Kastel 06
- Germania Walsrode
- Germania Wiesbaden
- Gut Heil Neumünster
- Hamburg-Eimsbütteler BC
- Harburger TB
- Harburger Türksport
- Heidmühler FC
- Hilalspor Berlin
- HSC Hannover
- Leipziger Verkehrsbetriebe
- Meißner SV 08
- MTV Soltau
- MTV Treubund Lüneburg
- Norden-Nordwest Berlin
- Normania Treffurt
- Oberhavel Velten
- OSV Hannover
- Phönix Lübeck
- Preußen Bad Langensalza
- Preußen Espelkamp
- Rot-Weiß Bad Muskau
- Rot-Weiß Koblenz
- Rot-Weiß Lüdenscheid
- Rot-Weiß Oberhausen II
- Rot-Weiß Walldorf
- Rotation 1950 Leipzig
- RSV Waltersdorf
- SC 04 Schwabach
- SC Alstertal/Langenhorn
- SC Bad Salzuflen
- SC Birkenfeld
- SC Charlottenburg
- SC Ettmannsdorf
- SC Herford
- SC Lüstringen
- SC Oberhausen
- SC Poppenbüttel
- SC Staaken
- SC West Köln
- SD Croatia Berlin
- SE Freising
- SG Germania Birklar
- SG Noswendel-Wadern
- SG Telgte 1919
- Siegburger SV 04
- Sportfreunde Baumberg
- Sportfreunde Hamborn 07
- Spvg Gaste Hasbergen
- SpVg Hagen 11
- SpVgg Beckum
- SpVgg Brakel
- SpVgg Oberhausen
- SSC Juno Burg
- SSV Hagen
- SSV Merten
- Stahl Thale
- Sterkrade 06/07
- Stern Misburg
- STK Eilvese
- Sturm Hauzenberg
- Suchsdorfer SV
- SuS Niederschelden
- SV 1910 Neuhof
- SV Adler Osterfeld
- SV Bernbach
- SV Dessau 05
- SV Ebersbach/Fils
- SV Falke Steinfeld
- SV Furpach
- SV Hilden-Nord
- SV Hohenlimburg 1910
- SV Kuppenheim
- SV Meppen II
- SV Rodenbach
- SV Sandhausen II
- SV Sodingen
- SV Weisenau
- SV Wiesbaden
- SVA Bockum-Hövel
- Traktor Teichel
- TSC Euskirchen
- TSC Zweibrücken
- TSF Ditzingen
- TSG Dülmen
- TSV 1880 Wasserburg
- TSV Ampfing
- TSV Kösching
- TSV Künzell
- TSV Lesum
- TSV Lindewitt
- TSV Nördlingen
- TSV Stellingen 88
- TSV Wolfsanger
- Türk FC Hattersheim
- TuS 64 Bösinghoven
- TuS Bersenbrück
- TuS Erndtebrück II
- TuS Helene Essen
- TuS Hoisdorf
- TuS Koblenz II
- TuS Makkabi Berlin
- TuS Obenstrohe
- TuS Syke
- TuS Tengern
- TuSpo Richrath
- TV Nellingen
- Union 03 Hamburg
- Union Nettetal
- VfB Eppingen
- VfB Gaggenau
- VfB Hilden
- VfB Oldenburg II
- VfB Zwenkau
- VfL Alfter
- VfL Kassel
- VfL Münchehagen
- VfR Bachem
- VfR Garching
- VfR Kirn
- VfR Neuss
- VSG Altglienicke
8. Liga
- 1.FC Lichtenfels
- 1.FC Mülheim
- 1.FC Schnaittach
- ASV Fürth
- Badenia Schwarzach
- BC 01 Hartha
- Borussia Bocholt
- Borussia Brand
- BSC Marzahn
- BSC Rehberge Berlin
- BV 04 Düsseldorf
- BV Bad Lippspringe
- BW Oberhausen-Lirich
- Chemie Böhlen
- Damla Genc Hannover
- Dersim Rüsselsheim
- DJK SC Flingern 08
- Dresdner SC
- Duisburger FV 08
- Düsseldorfer SC 99
- Eintracht Haiger
- Eintracht Oberissigheim
- ESV Regensburg
- FC 08 Boffzen
- FC Blaubeuren
- FC Brandenburg 03 Berlin
- FC Dossenheim
- FC Hanau 93
- FC Kosova Frankfurt
- FC Liria Berlin
- FC Maroc Frankfurt
- FC Olympia Kirrlach
- FC Sedelsberg
- FC Stein
- FC Stukenbrock
- Fortuna Bonn
- FSG Dauborn/Neesbach
- FV Weißenhorn
- Germania 94 Frankfurt
- Germania Brötzingen
- Germania Egestorf/Langreder II
- Germania Hackenbroich
- Germania Pfungstadt
- GVO Oldenburg
- GW Gelmer
- Hafen Rostock
- Hammer SpVg II
- Hanauer SC 1960
- Hertha BSC Berlin III
- Kickers Wahnbek
- Kirchhörder SC
- Klub Kosova Hamburg
- Kurdistan Welat Spor
- Makkabi Frankfurt
- Mannheimer FC 08 Lindenhof
- Medya Oldenburg
- Motor Zschopau
- Mülheimer SV
- Nikola Tesla Hamburg
- Olympia Lorsch
- Opel Rüsselsheim
- Parchimer FC
- Polonia Hamburg
- Post SV Oldenburg
- Rather SV
- Rheydter SV
- Rot-Weiß Leithe
- Salamander Kornwestheim
- Saxonia Tangermünde
- SC 09 Erkelenz
- SC Füchtorf
- SC Geislingen
- SC Glandorf
- SC Rheindahlen
- SC Roland Beckum
- SC Sternbusch
- Schwaben Augsburg
- SG Arheilgen
- SG Egelsbach
- SG Johannesberg
- SG Rodheim
- SG Rosenhöhe
- Sportfreunde Katernberg
- Sportfreunde Saarbrücken
- SpVg Frechen 20
- SpVg Solingen-Wald 03
- Spvgg 06 Trossingen
- SpVgg Langenselbold
- SpVgg Leusel
- SpVgg Sterkrade-Nord
- SSV Bornheim
- SSV Dillingen
- SSV Eggenfelden
- SSV Stimpfach
- Störtebeker SV
- STV Barßel
- Süderneulander SV
- SuS Kaiserau
- SV 04 Düsseldorf
- SV Bad Füssing
- SV Beuel 06
- SV Bevern
- SV Bexbach
- SV Deutz 05
- SV Erzhausen
- SV Este 06/70
- SV Gehrde
- SV Grimmelfingen
- SV Hage
- SV Kray 04
- SV Löhne-Obernbeck
- SV Marienloh
- SV Neckargerach
- SV Neukirchen 21
- SV Niederursel
- SV Rohrbach/Sinsheim
- SV Siegfried Materborn
- SV St.Ingbert
- SV Vrasselt
- SV Weiden 1914/75
- SV Welver
- SV Wittlich
- SV Zehdenick
- Tasmania Gropiusstadt 73
- Traber Mariendorf
- TSG Dissen
- TSG Ober-Wöllstadt
- TSGV Waldstetten
- TSV 1860 Stralsund
- TSV 1864 Magdala
- TSV Apensen
- TSV Bogen
- TSV Chemie Premnitz
- TSV Grunbach
- TSV Loccum
- TSV Marl-Hüls
- TSV Pfaffenrot
- TSV Ronsdorf
- TuRa Elsen
- Türkgücü Bräunlingen
- Türkspor Mannheim
- Türkspor Neckarsulm
- TuRu 1880 Düsseldorf II
- TuS Geretsried
- TuS Germania Kückhoven
- TuS Gerresheim
- TuS Haltern
- TuS Herrensohr
- TuS Solbad Ravensberg
- TuS St. Hülfe-Heede
- TuS Sulingen
- TV Unterboihingen
- TV Wehingen 1891
- Union 03 Altona
- Union Bergen
- Union Böckingen
- VfB Bottrop
- VfB Marsberg
- VfB Waldmohr
- VfB Wissen
- VfL Benrath
- VfL Fortuna Veenhusen
- VfL Herzlake
- VfL Klafeld-Geisweid
- VfL Meckenheim
- VfL Neckarau
- VfL Sassenberg
- VfL Visselhövede
- VfR Jettingen
- VfR Mannheim II
- VfR Pforzheim
- Vorwärts Dessau
- Wacker 50 Neutraubling
- Wacker Obercastrop
9. Liga
- 1. FC Zandt
- 1.FC Creußen
- 1.FC Herzogenaurach
- 1.FC Neukölln
- Alemannia Groß-Rohrheim
- Arminia Ochtrup
- ASC Schöppingen
- ASV Feudenheim
- ASV Hamburg
- ATSV Kleinsteinbach
- Bau-Union Berlin
- Bavaria Wörth
- Berliner FC Germania 1888
- Berliner SV 1892
- Blau-Weiß Leegebruch
- BV Bad Sassendorf
- CSI Milano Wuppertal
- DJK Utzenhofen
- DJK Wolfsburg
- Eintracht Osnabrück
- ESV Freilassing
- ESV Münster
- ESV Wilhelmshaven
- FC 08 Homburg II
- FC Altenhagen
- FC Großdechsendorf
- FC Matzenbach 1949
- FC Penzberg
- FC Türk Sport Bielefeld
- Fortuna Köln II
- FV Daxlanden
- FV Illertissen II
- Germania Babenhausen
- Grün-Weiß Wuppertal
- GSV Born
- Hellas Nordwest Berlin
- Hellas Wuppertal
- Kohlscheider BC
- Phönix Mannheim
- Preußen Duisburg
- Rot-Weiß Kettenbach
- Rot-Weiss Wittlich
- RSV Mülheim 1902
- Saar 05 Saarbrücken
- SC 04 Leer
- SC Greven 09
- SC Jülich 10/97
- Schwarz-Weiß Düren
- SG Bornim
- SG Elmendorf/Gristede
- SG Hoechst
- Sportfreunde Wuppertal
- SpVg Marl
- SpVgg Ebermannsdorf
- SpVgg Lindau
- SuK Bielefeld
- SuS Steenfelde
- SV 08 Auerbach
- SV 09 Eitorf
- SV Alsenborn
- SV Barver
- SV Blickweiler
- SV Bockenem
- SV Eckartsweier
- SV Gehlenberg
- SV Gemmingen
- SV Heide Jävenitz
- SV Heidingsfeld
- SV Kleinsendelbach
- SV Laar
- SV Lengerich-Handrup
- SV Lohhof
- SV Mörlenbach
- SV Neresheim
- SV Neubäu
- SV Plüderhausen
- SV Scherpenberg
- SW Sende
- TB Neckarhausen
- Teutonia Riemke
- TSG Eisenberg
- TSV Bernhausen
- TSV Brannenburg
- TSV Ebersheim
- TSV Gräfenberg
- TSV Möttlingen
- TSV Neunhof
- TSV Rohr Stuttgart
- TSV Steinbach
- TSV Straubing
- TSV Tännesberg
- TSV Wallenhorst
- TuS Einigkeit Hillegossen
- TuS Greffern
- TuS Ost Bielefeld
- TuS Sillenstede
- TuS Wiescherhöfen
- Union Hamborn
- Union Niederrad
- VfB Friedrichshofen
- VfB Frohnhausen
- VfB Lünen
- VfR Kaiserslautern
- VfR Schweinfurt
- VfR Sölde
- VfR Volkmarsen
- Walddörfer SV
10. Liga
- AC Milan Heidenheim
- Adler Weidhausen
- Bosporus Düsseldorf
- BV Altenessen 06
- DJK Schwarz-Weiß Frankenthal
- DJK Ursensollen
- DJK Wattenscheid
- Eintracht Duisburg 48
- Eintracht Emmerich
- Emir Sultan Spor Merkstein
- FC Erzberg-Wörnitz
- FC Kutzhof
- FC Mertingen
- FC Polonia Wuppertal
- Frankonia Karlsruhe
- FSV Gärbershof
- FSV Weißenbrunn
- Germania Fulda
- Germania Wemb
- Hicret Bielefeld
- MTV 1879 München
- PSV Düsseldorf
- Rhenania 05 Würselen
- Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
- Rot-Weiß Unna
- Saxonia Münster
- SC Baden-Baden
- SC Wegberg
- SF Bietzen-Harlingen
- SG Düren 99
- SG Eschweiler
- SKC Munzur Wiesbaden
- Sportfreunde Stuttgart
- SpVgg 1906 Haidhausen
- SpVgg Röhlinghausen
- SpVgg Rommelshausen
- Stuttgarter SC
- SV Morlautern
- SV Nollingen
- SV Offenhausen
- SV Pullenried
- SV Raunheim
- SV Schottheide-Frasselt
- SV Steckenroth
- SV Unterreichenbach
- TSG Pasing
- TSV 1860 Scheinfeld
- TSV Hainsfarth
- TSV Markt Bibart
- TSV Ottobrunn
- TSV Vestenbergsgreuth
- TSV Wartenberg
- TuRa 06 Bielefeld
- Türk Genclik Regensburg
- Türk Spor Bad Schwalbach
- Türkgücü Gütersloh
- Türkspor Berlin
- Türkspor Dortmund
- TuS Bövinghausen
- TuS Dehrn
- TuS Hessisch Oldendorf
- TuS Marienborn
- TuS Prien
- TuS Schmidt
- VfL Hamm/Sieg
- VfL Köln 99
- VfL Trier
- VfR Übach-Palenberg
- Viktoria Rheydt
11. Liga
- ASV Herzogenaurach
- ASV Ippesheim
- DJK Hüthum-Borghees
- ESV Neuaubing
- FC Leverkusen
- FC Roj Dortmund
- Germania Gladbeck
- Germania Zündorf
- Karlsruher FV
- Minerva Berlin 93
- Sportlust Gröna
- SuS Herzogenrath 1919
- SV 1910 Aschaffenburg-Damm
- SV Buschdorf
- SV Moosbach
- SV Obermarsberg
- TSV Röllfeld
- Türk Gücü Rüsselsheim
- TuS Brake Bielefeld
- TV 1860 Aschaffenburg
- TV Reisbach/Vils
- VfR Bibergau
- Victoria Erlangen
- Wacker München