Ligen in Poland
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
I Liga (1. Liga)
- 1. Wisła Kraków
- 2. Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
- 3. GKS Katowice
- 4. Legia Warszawa
- 5. Odra Wodzisław Śląski
- 6. Amica Wronki
- 7. Górnik Zabrze
- 8. Polonia Warszawa
- 9. Widzew Łódź
- 10. Wisła Płock
- 11. Lech Poznań
- 12. Zagłębie Lubin
- 13. Szczakowianka Jaworzno
- 14. Ruch Chorzów
- 15. KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
- 16. Pogoń Szczecin
II Liga (2. Liga)
- 1. Górnik Polkowice
- 2. Świt Nowy Dwór Mazowiecki
- 3. GKS Bełchatów
- 4. Górnik Łęczna
- 5. Aluminium Konin
- 6. Ceramika Opoczno
- 7. Arka Gdynia
- 8. RKS Radomsko
- 9. ŁKS Łódź
- 10. Piotrcovia Piotrkow Trybunalski
- 11. Polar Wrocław
- 12. Podbeskidzie Bielsko-Biała
- 13. Tłoki Gorzyce
- 14. Stal Stalowa Wola
- 15. Śląsk Wrocław
- 16. Ruch Radzionków
- 17. Hetman Zamość
- 18. Stomil Olsztyn
III Liga Grupa I (3. Liga)
III Liga Grupa III (3. Liga)
IV Liga Dolnośląska (4. Liga)
IV Liga Kujawsko-Pomorska (4. Liga)
IV Liga Lubelska (4. Liga)
IV Liga Lubuska (4. Liga)
IV Liga Mazowiecka (4. Liga)
IV Liga Małopolska (Kraków) (4. Liga)
IV Liga Małopolska (Nowy Sącz-Tarnów) (4. Liga)
IV Liga Opolska (4. Liga)
IV Liga Podkarpacka (4. Liga)
IV Liga Podlaska (4. Liga)
IV Liga Pomorska (4. Liga)
IV Liga Śląska II (4. Liga)
IV Liga Świętokrzyska (4. Liga)
IV Liga Warminsko-Mazurska (4. Liga)
IV Liga Wielkopolska (Polnoc) (4. Liga)
IV Liga Wielkopolska (Poludnie) (4. Liga)
IV Liga Zachodniopomorska (4. Liga)
IV Liga Łódźka (4. Liga)
5. Liga
- Absolwent UW Warszawa
- Astra Ustronie Morskie
- Beskid Andrychów
- Bolesław Bukowno
- Broń Radom
- Bucovia Bukowa
- Bytovia Bytów
- Błękitni Gąbin
- Błękitni Raciąż
- Concordia Piotrków Trybunalski
- Cracovia Kraków II
- Cukrownik Chybie
- Czuwaj Przemyśl
- Delta Warszawa
- Energetyk Gryfino
- Gedania Gdańsk
- GKS Raciborowice
- GKS Wikielec
- Górnik 09 Mysłowice
- Górnik Jaworzno
- Górnik Radlin
- Górnik Wesoła Mysłowice
- Granica Lubycza Królewska
- Grębałowianka Kraków
- Gwarek Ornontowice
- Huragan Morąg
- Iskra Białogard
- JKS Jarosław
- Jutrzenka Warta
- Kmita Zabierzów
- Kolejarz Stróże
- Konfeks Legnica
- Kotwica Kórnik
- Krupiński Suszec
- Kryształ Stronie Śląskie
- KS Piaseczno
- KS Zaczernie
- Kuźnia Ustroń
- Lechia Gdańsk
- Lechia Tomaszów Mazowiecki
- LKS Bestwina
- LKS Gałkówek
- LKS Ślesin
- Mamry Giżycko
- Mazur Karczew
- Mazur Pisz
- Mewa Resko
- MKS Ciechanów
- Nadwiślan Góra
- Naprzód Jabłonowo Pomorskie
- Nielba Wągrowiec
- Olimp Złocieniec
- Olimpia Grudziądz
- Olimpia Poznań
- Orkan Rumia
- Orzeł Trąbki Wielkie
- Piast Białystok
- Piast Błaszki
- Piast Tuczempy
- Pisa Barczewo
- Podlesianka Katowice
- Polonia Gdańsk
- Polonia Leszno
- Polonia Nowy Tomyśl
- Polonia Łaziska Górne
- Pomorzanin Nowogard
- Powiśle Dzierzgoń
- Prądniczanka Kraków
- PTC Pabianice
- Radunia Stężyca
- RKS Rychłocice
- Ruch II Chorzów
- Sadownik Waganiec
- Sarmata Warszawa
- Siemianowiczanka Siemianowice
- Silesia Lubomia
- Slavia Ruda Śląska
- Ślęza Wrocław
- Sparta Lubliniec
- Sparta Rejowiec Fabryczny
- Stal Chocianów
- Start Otwock
- Strzelinianka Strzelin
- Sława Sławno
- Tarnovia Tarnowo Podgórne
- Tramwaj Kraków
- Tur Milejów
- UKS SMS Łódź
- Unia Krapkowice
- Unia Solec Kujawski
- Unia Swarzędz
- Warmia Olsztyn
- Warta Osjaków
- Warta Sieradz
- Wawel Kraków
- Wawel Wirek
- Wierzyca Pelplin
- Włókniarz Pabianice
- Zagłębie Lubin II
- Zatoka Braniewo
- Zawisza Grzmiąca
- Zawisza Rzgów
- Zdrój Ciechocinek
- Znicz Radziłów
- ŁTS Łabędy
- Łyna Sępopol
Unbekannt
- BTP Brzeg
- Bzura Chodaków
- Błękitni Modlnica
- Błękitni Sarnów
- Czarni Czarne
- Czarni Otmuchów
- Czarni Rząśnia
- Fortuna Wyry
- Garbarnia Kępice
- GKP Gorzów Wielkopolski
- GKS Stawiguda
- GLKS Jonkowo
- Gwarek Zabrze
- Igloopol Dębica
- Kolejarz 24 Katowice
- Korona Klewki
- Lechia Gdańsk II
- Limanovia Limanowa
- Lipno Stęszew
- LKS Bełk
- LKS Jankowy
- LKS Radzice
- LZS Gierałtowice
- LZS Wronczyn
- Mazovia Mińsk Mazowiecki
- MSP Szamotuly
- Nadwiślan Kraków
- Naprzód Lipiny
- Naprzód Żernica
- Orkan Buczek
- Orzeł Zabłocie
- Orzeł Łódź
- Podgórze Kraków
- Pogoń Nowy Bytom
- Pogoń Zabrze
- Polonia Poznań
- Polonia Świdnica
- RKS Mirków
- Skra Częstochowa
- Skrzyszovia Skrzyszów
- Sokół Sokołów Małopolski
- Sparta Szepietowo
- Spójnia Osiek-Zimnodół
- Świt Skolwin
- Tęcza 34 Płońsk
- Tempo Rzeszotary
- Victoria Tuszyn