Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Hoofdklasse A (1. Liga)
- 1. Sparta Rotterdam
- 2. NAC Breda
- 3. Fortuna'54 Geleen
- 4. Ajax Amsterdam
- 5. VVV Venlo
- 6. DOS Utrecht
- 7. EVV Eindhoven
- 8. BVC Amsterdam
- 9. NOAD Tilburg
- 10. Limburgia Brunssum
- 11. Excelsior Rotterdam
- 12. ADO Den Haag
- 13. Stormvogels Ijmuiden
- 14. Roda Sport Kerkrade
- 15. Vitesse Arnhem
- 16. HVC Amersfoort
- 17. Rigtersbleek Enschede
- 18. EBOH Dordrecht
Hoofdklasse B (1. Liga)
- 1. USV Elinkwijk
- 2. Rapid JC Heerlen
- 3. SC Enschede
- 4. PSV Eindhoven
- 5. SC Feijenoord
- 6. BVV 's-Hertogenbosch
- 7. Willem II Tilburg
- 8. MVV Maastricht
- 9. DFC Dordrecht
- 10. GVAV Groningen
- 11. Alkmaar '54
- 12. RKSV Sittardia
- 13. De Graafschap Doetinchem
- 14. SHS Den Haag
- 15. SVV Schiedam
- 16. EDO Haarlem
- 17. De Volewijckers Amsterdam
- 18. Emma Dordrecht
Eerste Klasse A (2. Liga)
- 1. RCH Haarlem
- 2. DWS Amsterdam
- 3. AGOVV Apeldoorn
- 4. Xerxes Rotterdam
- 5. VSV Velserbroek
- 6. NEC Nijmegen
- 7. VV Veendam
- 8. RBC Roosendaal
- 9. De Valk Valkenswaard
- 10. Go Ahead Deventer
- 11. PEC Zwolle
- 12. Velocitas 1897 Groningen
- 13. VV Heerenveen
- 14. Enschedese Boys
Eerste Klasse B (2. Liga)
- 1. Hermes DVS Schiedam
- 2. WVV Wageningen
- 3. Blauw-Wit Amsterdam
- 4. HVV Helmond
- 5. Haarlem FC
- 6. VV Leeuwarden
- 7. VV Rheden
- 8. Be Quick 1887 Groningen
- 9. LONGA Tilburg
- 10. Baronie Breda
- 11. 't Gooi Hilversum
- 12. ONA Gouda
- 13. Heracles Almelo
- 14. Zwolsche Boys
Eerste Klasse C (2. Liga)
- 1. KFC Koog
- 2. RKSV Helmondia '55
- 3. RKSV Volendam
- 4. Tubantia Hengelo
- 6. Fortuna Vlaardingen
- 6. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- 8. DOSKO Bergen op Zoom
- 9. ZFC Zaandam
- 10. FC Hilversum
- 11. VV Oosterparkers
- 14. DHC Delft
- 15. TOP Oss
- 16. VV Zwartemeer
Eerste Klasse Zondag A (3. Liga)
- 1. RFC Rotterdam
- 2. CVV Rotterdam
- 3. Velox Utrecht
- 4. UVV Utrecht
- 5. DWV Amsterdam
- 7. VCS Den Haag
- 8. Quick Den Haag
- 9. Rapiditas Weesp
- 12. De Spartaan Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (3. Liga)
- 1. HVV Hengelo
- 2. WVC Winterswijk
- 4. WVV Winschoten
- 5. VV Sneek
- 6. Arnhemse Boys
- 7. Quick '20 Oldenzaal
- 8. Achilles 1894 Assen
- 9. VV Zwaagwesteinde
- 10. WAVV Wageningen
Eerste Klasse Zondag C (3. Liga)
- 1. VC Vlissingen
- 2. Maurits Lutterade
- 3. TSC Oosterhout
- 4. Kimbria Maastricht
- 5. Brabantia Eindhoven
- 7. SC Emma Hoensbroek
- 9. VVH '16 Heerlen
- 10. RFC Roermond
- 11. Almania Broeksittard
Tweede Klasse (4. Liga)
- AFC Amsterdam
- Alcides Meppel
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- DCG Amsterdam
- DCV Krimpen
- De Kennemers Beverwijk
- De Spechten Eindhoven
- Donar Hilversum
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Germania Groesbeek
- Groene Ster Heerlerheide
- GVV Eilermark
- HBC Heemstede
- HBS Den Haag
- Hollandia Hoorn
- HSC Sappemeer
- HVV Den Haag
- JVC Cuijk
- KHFC Haarlem
- LSC 1890 Sneek
- LVV Friesland
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MV & AV Middelburg
- Neptunus Rotterdam
- OVVO Amsterdam
- Quick 1888 Nijmegen
- RAC Rijen
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- Sarto Tilburg
- SC Stadskanaal
- SCH Nijmegen
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blerick
- SV Oss '20
- SV Venray
- TSV Theole
- Unitas Gorinchem
- VUC Den Haag
- VV Appingedam
- VV Dongen
- VV Ede
- VV Emmen
- VV Gemert
- VV Goes
- VV Veenendaal
- VVA Amsterdam
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- ZVV Zaandijk
Derde Klasse (5. Liga)
- ACV Assen
- ADO'20 Heemskerk
- AFC '34 Alkmaar
- Alcmaria Victrix
- Alkmaarsche Boys
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- ARC Alphen
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- CSV Apeldoorn
- De Treffers Groesbeek
- De Zuidvogels Huizen
- DES Nijverdal
- DOTO Pernis
- DOVO Veenendaal
- EVC Edam
- EVV Echt
- Excelsior Maassluis
- Excelsior'20 Schiedam
- Forward Groningen
- GDA Den Haag
- Groninger Boys
- Harkemase Boys
- HVV Laakkwartier
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- Kozakken Boys Werkendam
- Leonidas Rotterdam
- LV Roodenburg
- METO Hoogerheide
- Minor Nuth
- MSC Antaris Meppel
- MULO Helmond
- Neptunia Delfzijl
- NSVV Numandorp
- ONS Sneek
- Overmaas Rotterdam
- PW 1885 Enschede
- Quick Boys Katwijk
- RCS Oost-Souburg
- Rijnsburgse Boys
- RKC Waalwijk
- RKHVV Huissen
- RKTVV Tilburg
- RKVV Tongelre
- RKVV Velsen
- ROHDA Raalte
- RPC Eindhoven
- RVC Rijswijk
- RVVH Ridderkerk
- SC Genemuiden
- SC Gronitas
- SDO Bussum
- SDW Amsterdam
- SV Hatert
- SV Hoensbroek
- SV Huizen
- SV Spakenburg
- SVN Landgraaf
- TEC Tiel
- Ter Leede Sassenheim
- UD Deventer
- UNA Veldhoven
- USV Hercules Utrecht
- VDL Maassluis
- Vitesse '22 Castricum
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VV Geldrop
- VV Ijsselmeervogels
- VV Maarssen
- VV Papendrecht
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Zierikzee
- VVGZ Zwijndrecht
- VVO Velp
- VVOG Harderwijk
- Westlandia Naaldwijk
- Wilhelmina Vooruit Amsterdam
- WSC Waalwijk
- ZAP Breezand
- ZVV Zaandam
Vierde Klasse (6. Liga)
- Achilles '29 Groesbeek
- ASC Oegstgeest
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- Be Quick '28 Zwolle
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- CJVV Amersfoort
- Concordia Delft
- DCS Zevenaar
- De Bataven Gendt
- De Jodan Boys Gouda
- De Rotterdamse Leeuw
- De Zwerver Kinderdijk
- DESO Oss
- DESTO Vleuten
- DETO Twenterand
- DIO '30 Druten
- DIO Oosterwolde
- DJK Amsterdam
- DSO Zoetermeer
- Groen Geel Groningen
- HCSC Den Helder
- HHC Hardenberg
- Ido's FC
- Jonge Kracht Huissen
- KVC Oranje
- Margriet Oss
- NEO Borne
- OFC Oostzaan
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- Oranje Nassau Groningen
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- Quick 1890 Amersfoort
- Rapid Maastricht
- RKSV Halsteren
- RKSV Nuenen
- RKVV Margraten
- SC Westervoort
- SHO Oud-Beijerland
- Sparta Nijkerk
- Sportlust '46 Woerden
- SV Babberich
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV De Meer
- SV Die Haghe
- SVV Scheveningen
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- UDI '19 Uden
- Viboa Winsum
- VV Bloemendaal
- VV Capelle
- VV Eijsden
- VV Gieten
- VV Heerjansdam
- VV Hoogeveen
- VV Katwijk
- VV Naaldwijk
- VV Nieuwenhoorn
- VV Nieuweschans
- VV Noordwijk
- VV Rijsoord
- VV Spijkenisse
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VV Zuidland
- Zwaluwen '30 Hoorn
- Zwart-Wit '28 Rotterdam
Unbekannt
- Achilles Veen
- Alphense Boys
- BVCB Bergschenhoek
- BVV Barendrecht
- CION Vlaardingen
- CVV Zwervers Capelle
- De Tubanters 1897 Enschede
- Dijkse Boys Helmond
- DOS Kampen
- Drachtster Boys
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- DUNO Doorwerth
- FC Lienden
- GOZ Mijnsheerenland
- GVC Wageningen
- GVVV Veenendaal
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- Heerenveense Boys
- HMSH Den Haag
- HSV Hoek
- Kampong Utrecht
- LSVV Zuid-Scharwoude
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC Doesburg
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV Geinoord
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- SV Loosduinen
- SV Meerssen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Victoria Hilversum
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse Delft
- Voorwaarts Utrecht
- VV Bennekom
- VV Glanerbrug
- VV Groningen
- VV Kloetinge
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Scharn
- VV Sliedrecht
- WGW Den Helder