Ligen in Spain
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera División (1. Liga)
- 1. FC Barcelona
- 2. Real Madrid
- 3. Atlético Madrid
- 4. Valencia CF
- 5. Sevilla FC
- 6. Villarreal CF
- 7. Athletic Bilbao
- 8. Celta Vigo
- 9. Málaga CF
- 10. Espanyol Barcelona
- 11. Rayo Vallecano Madrid
- 12. Real Sociedad San Sebastian
- 13. Elche CF
- 14. Levante UD
- 15. Getafe CF
- 16. Deportivo La Coruña
- 17. Granada CF
- 18. SD Éibar
- 19. UD Almería
- 20. Córdoba CF
Segunda División (2. Liga)
- 1. Real Betis Sevilla
- 2. Real Sporting Gijón
- 3. Girona FC
- 4. UD Las Palmas
- 5. Real Valladolid
- 6. Real Zaragoza
- 7. SD Ponferradina
- 8. CD Mirandés
- 9. UE Llagostera
- 10. CD Leganés
- 11. AD Alcorcón
- 12. CD Numancia Soria
- 13. Deportivo Alavés
- 14. Albacete Balompié
- 15. CD Lugo
- 16. RCD Mallorca
- 17. CD Tenerife
- 18. Osasuna Pamplona
- 19. Racing Santander
- 20. Recreativo Huelva
- 21. CE Sabadell
- 22. FC Barcelona B
Segunda B Grupo I (3. Liga)
- 1. Real Oviedo
- 2. Real Murcia
- 3. Racing Ferrol
- 4. UD Logroñés
- 5. CD Guijuelo
- 6. SD Compostela
- 7. Cultural Leonesa
- 8. Coruxo FC
- 9. Real Valladolid B
- 10. UD Somozas
- 11. Real Sporting Gijón B
- 12. Burgos CF
- 13. Celta Vigo B
- 14. Atlético Astorga
- 15. Lealtad Villaviciosa
- 16. Real Avilés
- 17. UP Langreo
- 18. Zamora CF
- 19. Tropezón Tanos
- 20. Marino Luanco
Segunda B Grupo II (3. Liga)
- 1. SD Huesca
- 2. Bilbao Athletic
- 3. CD Guadalajara
- 4. Real Unión Irún
- 5. CD Tudelano
- 6. Real Madrid Castilla
- 7. Barakaldo CF
- 8. UD Socuéllamos
- 9. CD Toledo
- 10. SD Amorebieta
- 11. Getafe CF B
- 12. CF Fuenlabrada
- 13. Sestao River
- 14. Real Sociedad B
- 15. SD Leioa
- 16. UD Las Palmas Atlético
- 17. Rayo Vallecano B
- 18. Atlético Madrid B
- 19. Trival Valderas Alcorcón
- 20. UB Conquense
Segunda B Grupo III (3. Liga)
- 1. Gimnàstic Tarragona
- 2. Huracán Valencia
- 3. CF Reus Deportiu
- 4. Hércules Alicante
- 5. Lleida Esportiu
- 6. CD Alcoyano
- 7. CF Badalona
- 8. Olímpic Xàtiva
- 9. CE L'Hospitalet
- 10. Villarreal CF B
- 11. Espanyol Barcelona B
- 12. Atlético Baleares
- 13. UE Olot
- 14. Valencia Mestalla
- 15. UE Cornellà
- 16. CD Eldense
- 17. RCD Mallorca B
- 18. UE Sant Andreu
- 19. Elche Ilicitano
- 20. Real Zaragoza B
Segunda B Grupo IV (3. Liga)
- 1. Cádiz CF
- 2. UCaM Murcia
- 3. UD Almería B
- 4. CF Villanovense
- 5. Granada CF B
- 6. Balompédica Linense
- 7. UD Melilla
- 8. Real Betis B
- 9. San Roque Lepe
- 10. Marbella FC
- 11. Real Jaén
- 12. CP Cacereño
- 13. La Hoya Lorca CF
- 14. Sevilla Atlético
- 15. La Roda CF
- 16. FC Cartagena
- 17. Córdoba CF B
- 18. Arroyo CP
- 19. CD El Palo
- 20. Lucena CF
Tercera 1 Galicia (4. Liga)
- 1. Pontevedra CF
- 2. Deportivo La Coruña B
- 3. CCD Cerceda
- 4. Choco Redondela
- 5. Bergantiños FC
- 10. Rápido Bouzas
- 11. Arosa SC
- 13. SDC Órdenes
- 14. CD As Pontes
- 15. CD Boiro
- 20. Bertamiráns FC
Tercera 10 Andalucia Occidental y Ceuta (4. Liga)
- 1. Algeciras CF
- 2. San Fernando CD
- 3. CD Gerena
- 4. Atlético Sanluqueño
- 5. AD Ceuta
- 8. Sevilla FC C
- 9. Écija Balompié
- 10. CD Alcalá de Guadaira
- 11. Coria CF
- 14. UD Los Barrios
- 17. Arcos CF
- 20. Cádiz CF B
- 22. Recreativo Huelva B
Tercera 11 Illes Balears (4. Liga)
- 1. SD Formentera
- 2. CD Llosetense
- 3. Peña Deportiva Santa Eulalia
- 4. CE Mercadal
- 5. Constancia Inca
- 6. UD Poblense
- 7. CD Binissalem
- 9. Penya Ciutadella
- 10. CF Sant Rafel
- 11. CD Montuïri
- 13. UD Collerense
- 15. UE Alcúdia
- 16. CD Ferriolense
- 17. CF Platges de Calvià
- 19. CD Manacor
Tercera 12 Islas Canarias (4. Liga)
- 1. Mensajero Santa Cruz
- 2. UD Lanzarote
- 3. Marino Arona
- 6. UD Villa Santa Brígida
- 7. CD Tenerife B
- 9. Arucas CF
- 11. CD El Cotillo
- 12. Atlético Granadilla
- 16. UD Las Zocas
- 17. CD Vera Puerto de la Cruz
Tercera 13 Region de Murcia (4. Liga)
- 1. FC Jumilla
- 2. Real Murcia Imperial
- 3. Huércal-Overa CF
- 4. Águilas FC
- 5. Mar Menor FC
- 6. Yeclano Deportivo
- 10. Plus Ultra Murcia
- 16. Cartagena FC
- 18. CD Cieza
Tercera 14 Extremadura (4. Liga)
- 1. Mérida AD
- 2. Extremadura UD
- 3. Jerez Caballeros CF
- 4. CD Badajoz
- 5. CD Coria
- 6. Moralo CP
- 7. CD Don Benito
- 11. Díter Zafra
- 19. UP Plasencia
Tercera 15 Navarra-Nafarroa (4. Liga)
- 1. Peña Sport Tafalla
- 2. AD San Juan
- 3. CD Izarra
- 4. Osasuna Pamplona B
- 5. UD Mutilvera
- 6. Oberena Pamplona
- 10. CD Iruña
- 15. CD Subiza
Tercera 16 La Rioja (4. Liga)
- 1. CD Varea
- 2. CD Calahorra
- 3. SD Logroñés
- 4. Haro Deportivo
- 5. Náxara CD
- 7. CD Alfaro
- 12. River Ebro Rincón de Soto
- 14. CD Arnedo
- 16. Calasancio Logroño
Tercera 17 Aragon (4. Liga)
- 1. Ebro Zaragoza
- 2. CD Teruel
- 3. CD Sariñena
- 4. SD Tarazona
- 5. Andorra CF
- 6. SD Borja
- 7. CD Cuarte
- 8. AD Almudévar
- 9. Utebo FC
- 10. SD Ejea
- 11. CF Illueca
- 13. Atlético Monzón
- 15. CD Binéfar
- 16. Villanueva de Gállego CF
- 17. CDJ Tamarite
- 19. RSD Santa Isabel
- 20. UD Barbastro
Tercera 18 Castilla-La Mancha (4. Liga)
- 1. CF Talavera de la Reina
- 2. UD Almansa
- 3. CD Quintanar del Rey
- 4. Manzanares CF
- 5. CD Madridejos
- 6. Villarrubia CF
- 7. CD Marchamalo
- 9. CP Villarrobledo
- 10. CD Puertollano
- 12. CD Toledo B
- 13. CA Ibañés
- 14. Albacete Balompié B
- 16. Almagro CF
- 17. La Gineta CF
- 19. Gimnástico Alcázar
- 20. Hellín Deportivo
Tercera 2 Asturias (4. Liga)
- 2. Caudal Deportivo Mieres
- 3. Real Oviedo B
- 5. CD Covadonga
- 6. UC Ceares
- 7. CD Llanes
- 10. Atlético Lugones SD
- 11. CD Mosconia
- 13. Astur Oviedo
- 15. CD Roces
- 17. L'Entregu CF
- 19. Universidad Oviedo
- 20. CD Cudillero
Tercera 3 Cantabria (4. Liga)
- 1. CD Laredo
- 2. Gimnástica Torrelavega
- 3. Racing Santander B
- 5. Rayo Cantabria
- 7. SD Revilla
- 12. UM Escobedo
- 15. CD Bezana
- 17. Santoña CF
- 20. Barreda Balompié
Tercera 4 Euskadi (4. Liga)
- 1. Club Portugalete
- 2. Gernika Club
- 3. Arenas Getxo
- 4. Cultural Durango
- 5. SD Beasain
- 6. Zalla UC
- 7. Deportivo Alavés B
- 9. SD Balmaseda
- 10. CD Santurtzi
- 11. Zamudio SD
- 12. Aurrerá Vitoria
- 15. Lagun Onak Azpeitia
- 16. Baskonia Basauri
- 17. Pasaia KE
- 18. Erandio Club
- 20. Amurrio Club
Tercera 5 Catalunya (4. Liga)
- 1. FC Ascó
- 2. CF Pobla de Mafumet
- 3. Europa Barcelona
- 4. UE Figueres
- 5. FC Vilafranca
- 6. AE Prat
- 7. Terrassa Olímpica
- 8. UE Rubí
- 9. CD Masnou
- 10. Cerdanyola del Vallès FC
- 11. Palamós CF
- 12. CF Peralada
- 13. Montañesa Barcelona
- 14. CF Gavà
- 15. CE Sabadell B
- 17. AEC Manlleu
- 18. UE Castelldefels
- 20. UE Vilassar de Mar
Tercera 6 Comunitat Valenciana (4. Liga)
- 1. CD Castellón
- 2. Atlético Levante UD
- 3. Novelda CF
- 4. Ontinyent CF
- 5. Villarreal CF C
- 7. Orihuela CF
- 8. Crevillente Deportivo
- 10. CD Torrevieja
- 11. Atlético Saguntino
- 12. Acero Sagunto
- 13. Torre Levante Orriols
- 14. UD Alzira
- 16. Jove Español San Vicente
- 18. Ribarroja CF
- 19. CF La Nucía
- 21. CD Utiel
Tercera 7 Comunidad de Madrid (4. Liga)
- 1. Rayo Majadahonda
- 2. CDA Navalcarnero
- 3. Alcobendas Sport
- 4. Unión Adarve El Pilar
- 5. AD Alcorcón B
- 6. UD San Sebastián de los Reyes
- 7. Internacional Madrid
- 8. RSD Alcalá
- 9. Real Madrid C
- 10. CF Pozuelo de Alarcón
- 11. AD Parla
- 12. CA Pinto
- 13. Atlético Madrid C
- 14. CD Puerta Bonita
- 15. Móstoles URJC
- 16. CD San Fernando de Henares
- 17. FC Villanueva del Pardillo
- 18. Alcobendas CF
- 19. AD Colmenar Viejo
- 20. AD Torrejon de Ardoz
Tercera 8 Castilla & Leon (4. Liga)
- 1. Arandina CF
- 2. CD Numancia B
- 3. Palencia Balompié
- 4. Gimnástica Segoviana
- 5. CA Bembibre
- 6. SD Almazán
- 9. CF Salmantino
- 10. CD Mirandés B
- 11. La Bañeza FC
- 13. GCE Villaralbo
- 15. Palencia Cristo Atlético
- 16. Burgos Promesas 2000
- 19. Real Ávila
Tercera 9 Andalucia Oriental y Melilla (4. Liga)
- 1. Linares Deportivo
- 2. Atlético Malagueño
- 3. UD San Pedro de Alcántara
- 4. Martos CD
- 5. Loja CD
- 6. CD Huétor Tájar
- 10. Atlético Mancha Real
- 11. Vélez CF
- 12. Español El Alquián
- 13. CD El Ejido 2012
- 14. CD Ronda
- 15. Antequera CF
- 16. Alhaurín de la Torre CF
- 17. Atarfe Industrial
- 20. Los Molinos CF
5. Liga
- AD Arganda
- AD Ciudad de Plasencia
- AD Los Cortijillos
- AD Villaviciosa de Odón
- Alameda de Osuna EF
- Algemesí CF
- Antoniano Lebrija
- Aravaca CF
- Atlético Arteixo
- Atlético Museros
- Atlético Paso
- Atlético Porcuna
- Ayamonte CF
- Balón Cádiz
- Balona Balompié
- Béjar Industrial
- Betanzos CF
- Burgos CF B
- Burjassot CF
- CA Pulpileño
- Callosa Deportiva
- Catarroja CF
- CCE Sant Lluis
- CD Alhaurino
- CD Almazora
- CD Arenteiro
- CD Ariznabarra
- CD Azuqueca
- CD Barco
- CD Belchite 97
- CD Benicarló
- CD Brea
- CD Bullense
- CD Buñol
- CD Burriana
- CD Buzanada
- CD Calamonte
- CD Ciudad de Lucena
- CD Comarca del Mármol
- CD Coslada
- CD Cox
- CD Dénia
- CD El Campello
- CD Erriberri
- CD Gallarta
- CD Guadalajara B
- CD Guadiana
- CD Huércal de Almería
- CD Illescas
- CD Lalín
- CD Laudio
- CD Leganés B
- CD Menorca
- CD Migjorn
- CD Montcada
- CD Onda
- CD Rota
- CD S'Horta
- CD Torrijos
- CD Utrera
- CD Utrillas
- CD Villacañas
- CD Vitoria
- CDE Lugo Fuenlabrada
- CDF Tres Cantos
- CE Alaior
- CE Andratx
- CE Banyoles
- CE Felanitx
- CE Ferreries
- CE Manresa
- CE Santanyí
- Céltiga Illa de Arousa
- CF Amposta
- CF Balaguer
- CF Briviesca
- CF Calamocha
- CF Chiva
- CF Igualada
- CF La Solana
- CF Lloret de Mar
- CF Mollet UE
- CF Norteño
- CF Ribamontán al Mar
- CF Trujillo
- CF Vilanova i la Geltrú
- Churriana CF
- Ciudad de Ibiza CF
- Club Siero
- Colonia Moscardó
- CP Parla Escuela
- CU Collado Villalba
- Cuéllar Balompié
- Cúllar Vega CF
- DAV Santa Ana
- Diocesano Cáceres
- EC Granollers
- EF Periso Madrid
- EFAC Almacelles
- EI San Martín del Rey Aurelio
- Estrella San Agustín
- FC Santboià
- Fortuna Leganés
- Galicia Mugardos
- Girona FC B
- Hércules Alicante B
- Ibiza Islas Pitiusas
- Inter Ibiza
- Jerez Industrial
- Júpiter Barcelona
- Juventud Barrio del Cristo
- La Cañada Atlético
- La Madalena Morcín
- Las Rozas CF
- Lleida Esportiu Terraferma
- Lorca Deportiva
- Los Yébenes San Bruno
- Massanassa CF
- Mislata CF
- Navarro CF
- Olímpica Valverdeña
- Peñarroya-Pueblonovo CF
- Portonovo SD
- Racing Lermeño
- RCD Carabanchel
- Real Aranjuez
- Real Burgos
- Real Tapia
- Real Unión Irún B
- RSD Alcalá B
- Sami Ciutadella
- San Ignacio Vitoria-Gasteiz
- San José Soria
- San Lorenzo Constancia
- San Marcial Lardero
- SCD Campomanes
- SD Chantada
- SD Deusto
- SD Llano 2000
- SD Negreira
- SD Noja
- SD Sarriana
- SD Sueca
- SP Villafranca
- Sporting Mahón
- SR Villaverde Boetticher
- Tháder Rojales
- Tolosa CF
- Torrent CF
- UA Horta
- UD Algaida
- UD Alginet
- UD Benabarre
- UD Fraga
- UD Horadada
- UD Las Palmas C
- UD Llanera
- UD Los Garres
- UD Mahón
- UD Molletense
- UD Montijo
- UD Pavía
- UD San Lorenzo del Flumen
- UD Tijarafe
- UD Vall de Uxó
- UD Vecindario
- UDA Gramanet
- UE La Jonquera
- UE Rapitenca
- UE Sants
- UE Tàrrega
- UEC Vic
- Valdesoto CF
- Verín CF
- Viladecans UD
- Vilamarxant CF
- Villajoyosa CF
- Villena CF
- Vinaròs CF
- Viveiro CF
- Xerez CD
- Zarautz KE
6. Liga
- AD Cartaya
- AD Guixols
- AD Malaka
- AD San Juan de Mozarrifar
- ADPI Rivas
- Almenara Atlètic
- Atlètic Alpicat
- Atlético Bellavista
- Atlético Marbella
- Atlético Tomelloso
- Atlético Zamora
- Atzeneta UE
- Berja CF
- Betis San Isidro
- Calpe CF
- Carmelo Barcelona
- Castilla Palencia
- CD Badajoz B
- CD Baio
- CD Benavente
- CD Bóveda
- CD Colmenar de Oreja
- CD Comarca de Níjar
- CD El Álamo
- CD La Oliva
- CD Lumbreras
- CD Maspalomas
- CD Santa Eugenia 1976
- CD Tortosa
- CD Vera de Almería
- CDEF Valdepeñas
- CE Abadessenc
- CE Mataró
- CE Premià
- CE Vilassar de Dalt
- Celtic Castilla Madrid
- CF Gandía
- CF Lloreda
- CF Organyà
- CF Pomar
- CF Ripollet
- CF Singuerlín
- CF Son Ferrer
- CF Suburense
- CF Tremp
- CFJ Mollerussa
- CFUD Ilicitana Elche
- Club Lemos
- CP San Cristóbal
- Dinàmic Batlló Barcelona
- EMF Águilas Moratalaz
- FB Redován
- FBA Puertollano
- FC Alcarràs
- FC Andorra
- Gran Peña Vigo
- Huracán Balazote
- Huracán Z Trobajo
- Juventud Cambados
- La Seu d'Urgell FC
- Las Norias CF
- Mazarrón FC
- Mengíbar CF
- Monte Sión Torrent
- Montilla CF
- Navia CF
- Orellana Costa Dulce
- Ourense CF
- Penya Independent Sant Joan de Labritja
- Pilares La Soledad
- Polideportivo Aguadulce
- Polideportivo Almería
- Polvorín Lugo
- Racing Villaverde
- Rayo Sanluqueño
- Real Juvencia Oviedo
- SCD Malpica
- SD Begoña
- SD Ponferradina B
- SFC Minerva Alumbres
- Silla CF
- Torrevieja CF
- Úbeda Viva
- UD Alcampell
- UD Aldaia CF
- UD Carcaixent
- UD Cirera
- UD Gran Tarajal
- UD La Fuente
- UD Montijo
- UD Plà de Na Tesa
- UD Tesorillo
- UD Vista Alegre
- UE Llagostera B
- UE Tona
- Unificacion Llefià
- Unión Criptanense
- Unionistas Salamanca CF
- Universidad Navarra
- USD O Grove
- Vallecas CF
- Xerez CD B
7. Liga
- AD Ribadedeva
- Arenas Alcabre
- Artana CF
- Atlético Arnoia
- Atlético Barrio La Luz - Xirivella
- Atlético Piferrer Barcelona
- Atlético Villacarlos
- Baleares Sin Fronteras
- Campillo CF
- Castillo CF
- CD Almeda
- CD Blanes
- CD Estepona
- CD Llanes B
- CD Soneja
- CE Esparreguera
- CF Cubelles
- CF Parets
- Chantada Atlético
- FC Can Buxeres
- FC Cubillas
- FC Palafrugell
- Gimnàstic Manresa
- Grisú Oviedo
- Independiente Alicante
- La Meca Rivas-Vaciamadrid
- Levante Las Planas
- Linares CF
- Orientación Marítima Arrecife
- Roda Villarreal
- SD Ponferradina B
- SDCR La Corredoría
- Sporting Cabanillas
- Tyde FC
- UCF Santa Perpètua
- UD Monte Louro
- UD Torre del Mar
- UE Sitges
- Victoria Las Palmas
- Xerez Deportivo
- Xunqueira de Ambía CF