Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. AZ Alkmaar
- 4. FC Twente Enschede
- 5. SC Heerenveen
- 6. Roda JC Kerkrade
- 7. Feyenoord Rotterdam
- 8. FC Groningen
- 9. FC Utrecht
- 10. NEC Nijmegen
- 11. NAC Breda
- 12. Vitesse Arnhem
- 13. Sparta Rotterdam
- 14. Heracles Almelo
- 15. Willem II Tilburg
- 16. Excelsior Rotterdam
- 17. RKC Waalwijk
- 18. ADO Den Haag
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. De Graafschap Doetinchem
- 2. VVV Venlo
- 3. RBC Roosendaal
- 4. FC Volendam
- 5. FC Den Bosch
- 6. FC Dordrecht
- 7. Go Ahead Eagles Deventer
- 8. BV Veendam
- 9. FC Zwolle
- 10. Stormvogels Telstar Velsen
- 11. FC Emmen
- 12. Cambuur Leeuwarden
- 13. MVV Maastricht
- 14. Haarlem FC
- 15. Fortuna Sittard
- 16. Omniworld Almere
- 17. TOP Oss
- 18. Helmond Sport
- 19. FC Eindhoven
- 20. AGOVV Apeldoorn
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. Rijnsburgse Boys
- 2. FC Lisse
- 3. VV Noordwijk
- 4. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 5. Kozakken Boys Werkendam
- 6. DOTO Pernis
- 7. VV Katwijk
- 8. Ter Leede Sassenheim
- 9. SHO Oud-Beijerland
- 10. TOG Rotterdam
- 11. VV Capelle
- 12. Excelsior Maassluis
- 13. Vitesse Delft
- 14. VV Heerjansdam
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. Quick Boys Katwijk
- 2. SVV Scheveningen
- 3. Sparta Nijkerk
- 5. SV Spakenburg
- 6. GVVV Veenendaal
- 7. HSV Hoek
- 8. Ajax Zaterdag Amsterdam
- 9. VV Bennekom
- 10. VV Kloetinge
- 11. SV Geinoord
- 12. SV Huizen
- 13. VVOG Harderwijk
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 1. HHC Hardenberg
- 2. Be Quick '28 Zwolle
- 3. ACV Assen
- 4. ONS Sneek
- 7. SC Genemuiden
- 8. Flevo Boys
- 9. DOS Kampen
- 11. Oranje Nassau Groningen
- 12. VV Berkum
- 13. Harkemase Boys
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Argon Mijdrecht
- 2. USV Elinkwijk
- 4. VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- 5. AFC Amsterdam
- 6. Türkiyemspor Amsterdam
- 7. ADO'20 Heemskerk
- 7. Haaglandia Rijswijk
- 8. VUC Den Haag
- 9. Hollandia Hoorn
- 10. DWV Amsterdam
- 12. FC Hilversum
- 13. Excelsior'20 Schiedam
- 14. Tonegido Voorburg
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. JVC Cuijk
- 2. EVV Echt
- 3. Baronie Breda
- 5. VV Gemert
- 6. UDI '19 Uden
- 7. VV Papendrecht
- 8. OJC Rosmalen
- 9. SV Meerssen
- 10. UNA Veldhoven
- 11. VV Geldrop
- 12. Groene Ster Heerlerheide
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. WKE Emmen
- 2. De Treffers Groesbeek
- 4. SC Enschede
- 5. Achilles '29 Groesbeek
- 7. Quick '20 Oldenzaal
- 8. SV Babberich
- 9. FC Lienden
- 10. VV Sneek
- 11. Be Quick 1887 Groningen
- 12. ROHDA Raalte
- 13. SC Joure
- 14. MSC Antaris Meppel
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. LRC Leerdam
- 3. VV Rijsoord
- 5. VVGZ Zwijndrecht
- 9. Achilles Veen
- 12. Terneuzense Boys
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
- 1. DOVO Veenendaal
- 4. CSV Apeldoorn
- 8. DETO Twenterand
- 12. ASV Dronten
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
- 1. PKC'83 Groningen
- 2. VV Staphorst
- 5. Viboa Winsum
- 7. Drachtster Boys
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. DWS Amsterdam
- 2. FC Chabab Amsterdam
- 3. JOS Watergraafsmeer
- 4. AFC '34 Alkmaar
- 6. Blauw-Wit Amsterdam
- 7. USV Hercules Utrecht
- 8. Stormvogels Ijmuiden
- 9. EDO Haarlem
- 10. SV Hoofddorp
- 11. VPV Purmersteijn
- 12. DCG Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. Westlandia Naaldwijk
- 2. HBS Craeyenhout
- 3. Leonidas Rotterdam
- 4. SC Feyenoord
- 6. Neptunus Rotterdam
- 7. DCV Krimpen
- 9. VV Nieuwenhoorn
- 10. VCS Den Haag
- 11. De Rotterdamse Leeuw
- 12. HVV Laakkwartier
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 3. WSC Waalwijk
- 4. RKSV Nuenen
- 5. Unitas'30 Etten-Leur
- 6. SV Oss '20
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 3. EHC Hoensbroek
- 4. SV Venray
- 7. Dijkse Boys Helmond
- 8. FC Vinkenslag
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. De Bataven Gendt
- 2. Germania Groesbeek
- 3. VV Rheden
- 4. Jonge Kracht Huissen
- 6. RKHVV Huissen
- 7. WAVV Wageningen
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 3. VV Hoogeveen
- 4. Alcides Meppel
- 5. VV Appingedam
- 7. UD Deventer
- 11. Achilles 1894 Assen
Tweede Klasse (5. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Alphense Boys
- AVW '66 Westervoort
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BVCB Bergschenhoek
- BVV 's-Hertogenbosch
- CHC Den Bosch
- CJVV Amersfoort
- Concordia Delft
- DCS Zevenaar
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Valk Valkenswaard
- De Zwerver Kinderdijk
- DES Nijverdal
- DHC Delft
- DIO '30 Druten
- DSO Zoetermeer
- DZC '68 Doetinchem
- EBOH Dordrecht
- EVC Edam
- FC Horst
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- JHR Rotterdam
- KFC Koog
- KHFC Haarlem
- KVC Oranje
- LONGA Tilburg
- LSC 1890 Sneek
- Margriet Oss
- NSVV Numandorp
- NVC Naarden
- Olympia Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- PFC Geervliet
- PSV Amateurs Eindhoven
- PSV Poortugaal
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- RCS Oost-Souburg
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Halsteren
- RKVV Velsen
- Roda '46 Leusden
- SC 't Zand
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- Spartaan'20 Rotterdam
- Sporting Martinus
- SV Colmschate '33
- SV Die Haghe
- SV Hatert
- SV Heinenoord
- SV Nootdorp
- SV Zandvoort
- SVN Landgraaf
- SVV Schiedam
- TEC Tiel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- Unitas Gorinchem
- VC Vlissingen
- Veensche Boys Nijkerk
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse '22 Castricum
- VOC Rotterdam
- VV Dongen
- VV Eijsden
- VV Emmen
- VV Leeuwarden
- VV Naaldwijk
- VV Oosterhout
- VV Sittard
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Strijen
- VV Zierikzee
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- WVV Winschoten
- Zeeburgia Amsterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- Almania Broeksittard
- APWC Amersfoort
- Arnhemse Boys
- Be Quick Zutphen
- Brabantia Eindhoven
- BWO Hengelo
- CVV Zwervers Capelle
- DESTO Vleuten
- DFS Opheusden
- DIO Groningen
- DIO Oosterwolde
- DOSKO Bergen op Zoom
- DUNO Den Haag
- FC Boshuizen
- FC Dauwendaele
- GOZ Mijnsheerenland
- Groninger Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- HBOK Zunderdorp
- HMSH Den Haag
- HVV Den Haag
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- Kampong Utrecht
- Mamio Groningen
- METO Hoogerheide
- MOC '17 Bergen op Zoom
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- ONA Gouda
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- PGS/VOGEL Den Haag
- Quick 1888 Nijmegen
- Rapid Maastricht
- RC Heemstede
- RFC Roermond
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKTVV Tilburg
- SC Gronitas
- SC Stadskanaal
- SC Veluwezoom
- SCO '63 Spijkenisse
- SV Blerick
- SV Lombardijen
- SV Loosduinen
- SV Wassenaar
- TOGB Berkel
- TSC Oosterhout
- UVV Utrecht
- VSV Velserbroek
- VV Goes
- VV Groningen
- VV Heerenveen
- VV Heidebloem
- VV Scharn
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Zwartemeer
- VVA'71 Achterberg
- WGW Den Helder
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WVC Winterswijk
- Young Boys Haarlem
- ZAC Zwolle
- ZAP Breezand
- Zeelandia Middelburg
- ZSGO/WMS Amsterdam
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alkmaarsche Boys
- Almania Broeksittard
- ASC Oegstgeest
- Celeritas Rijswijk
- CION Vlaardingen
- De Dijk Amsterdam
- De Volewijckers Amsterdam
- DFC Dordrecht
- DHSC Utrecht
- DSOV Vijfhuizen
- Emma Dordrecht
- FC Den Helder
- FC Kerkrade-West
- FC Maense Rotterdam
- FC Presikhaaf
- FC Weesp
- GLZ Delfshaven
- GVV Eilermark
- Hermes DVS Schiedam
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- HVV Hengelo
- JSV Nieuwegein
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- MULO Helmond
- NOAD Tilburg
- Odin Utrecht
- Olympia '25 Hilversum
- Olympia Haarlem
- Overmaas Rotterdam
- PW 1885 Enschede
- RKSV Boxtel
- RKVV Chevremont
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC Helmondia
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- SDW Amsterdam
- SteDoCo Hoornaar
- SV Braakhuizen
- SV Brunssum
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wateringse Veld
- TAC '90 Den Haag
- VDL Maassluis
- Victoria Hilversum
- Vitesse '08 Gennep
- Voorwaarts Utrecht
- VV Bloemendaal
- VV Gestel
- VV Gieten
- VV Maarssen
- VV Nieuweschans
- VV Oosterparkers
- VV Oude Maas
- VV Stolwijk
- VV Zuidland
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- Zwolsche Boys
Vijfde Klasse (8. Liga)
- Apeldoornse Boys
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- Enschedese Boys
- EVV Eindhoven
- LV Roodenburg
- Magreb '90 Utrecht
- OFC Oostzaan
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RKVVL/Polaris Maastricht
- SC Doesburg
- SC Kruisland
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Ilpendam
- VV Glanerbrug
- VV Philippine
- VV Veenendaal
- ZBC'97 Zwijndrecht
- ZFC Zuidlaren
- ZVV Zaandijk