Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. Feyenoord Rotterdam
- 3. PSV Eindhoven
- 4. Vitesse Arnhem
- 5. FC Twente Enschede
- 6. Roda JC Kerkrade
- 7. NAC Breda
- 8. Willem II Tilburg
- 9. Sparta Rotterdam
- 10. MVV Maastricht
- 11. FC Volendam
- 12. Go Ahead Eagles Deventer
- 13. SC Heerenveen
- 14. FC Groningen
- 15. FC Utrecht
- 16. RKC Waalwijk
- 17. VVV Venlo
- 18. Cambuur Leeuwarden
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. Dordrecht'90
- 2. NEC Nijmegen
- 3. AZ Alkmaar
- 4. SC Heracles '74 Almelo
- 5. Telstar Velsen
- 6. De Graafschap Doetinchem
- 7. FC Den Haag
- 8. FC Zwolle
- 9. FC Emmen
- 10. Fortuna Sittard
- 11. FC Den Bosch
- 12. Excelsior Rotterdam
- 13. Helmond Sport
- 14. RBC Roosendaal
- 15. Haarlem FC
- 16. EVV Eindhoven
- 17. BV Veendam
- 18. TOP Oss
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Tonegido Voorburg
- 2. ADO Den Haag
- 3. Hollandia Hoorn
- 6. AFC Amsterdam
- 7. ADO'20 Heemskerk
- 8. DWV Amsterdam
- 8. VV Papendrecht
- 10. Alphense Boys
- 11. UVV Utrecht
- 13. EDO Haarlem
- 14. RC Heemstede
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 2. Quick '20 Oldenzaal
- 3. VV Rheden
- 5. Achilles 1894 Assen
- 5. SC Enschede
- 6. Be Quick 1887 Groningen
- 8. De Treffers Groesbeek
- 9. VV Appingedam
- 10. SV Babberich
- 12. Achilles '29 Groesbeek
- 13. AGOVV Apeldoorn
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. SV Meerssen
- 2. LONGA Tilburg
- 4. Baronie Breda
- 5. RKSV Halsteren
- 7. SV Venray
- 8. VV Geldrop
- 9. EHC Hoensbroek
- 12. BVV 's-Hertogenbosch
- 13. TSC Oosterhout
- 14. SVN Landgraaf
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. VV Katwijk
- 2. FC Lisse
- 3. Quick Boys Katwijk
- 4. Rijnsburgse Boys
- 6. Excelsior Maassluis
- 6. SHO Oud-Beijerland
- 7. SVV Scheveningen
- 10. VV Noordwijk
- 11. ARC Alphen
- 13. Ajax Zaterdag Amsterdam
- 14. SV Huizen
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. DOVO Veenendaal
- 2. HSV Hoek
- 3. GVVV Veenendaal
- 4. VV Ijsselmeervogels
- 5. VV Capelle
- 7. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 8. BVV Barendrecht
- 8. Kozakken Boys Werkendam
- 8. VV Bennekom
- 11. VV Heerjansdam
- 12. SV Spakenburg
- 14. Sparta Nijkerk
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. ACV Assen
- 2. DOS Kampen
- 3. VVOG Harderwijk
- 5. SC Genemuiden
- 6. Flevo Boys
- 11. Drachtster Boys
- 12. Oranje Nassau Groningen
- 14. DETO Twenterand
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. AFC '34 Alkmaar
- 3. Stormvogels Ijmuiden
- 4. Vitesse '22 Castricum
- 6. Argon Mijdrecht
- 10. FC Hilversum
- 12. LV Roodenburg
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 2. VV Nieuwenhoorn
- 3. SC Feyenoord
- 4. DHC Delft
- 5. DCV Krimpen
- 6. VCS Den Haag
- 7. Unitas Gorinchem
- 9. Quick Den Haag
- 11. RVC Rijswijk
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. VV Oosterparkers
- 7. WKE Emmen
- 8. DIO Oosterwolde
- 10. VV Sneek
- 11. VV Hoogeveen
- 12. VV Heerenveen
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. De Bataven Gendt
- 2. Germania Groesbeek
- 3. ROHDA Raalte
- 5. SV Hatert
- 9. Quick 1888 Nijmegen
- 10. SV Colmschate '33
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 2. De Valk Valkenswaard
- 3. UDI '19 Uden
- 4. VV Goes
- 5. VV Gemert
- 6. JVC Cuijk
- 10. RKTVV Tilburg
- 11. Margriet Oss
- 12. MV & AV Middelburg
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 2. Limburgia Brunssum
- 4. RFC Roermond
- 5. FC Vinkenslag
- 6. VV Eijsden
- 9. RKVV Chevremont
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles Veen
- Alcides Meppel
- Almania Broeksittard
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick '28 Zwolle
- CSV Apeldoorn
- CVV Rotterdam
- DCG Amsterdam
- DCS Zevenaar
- De Rotterdamse Leeuw
- DFC Dordrecht
- DIO '30 Druten
- DIO Groningen
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- DWS Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- Enschedese Boys
- EVV Echt
- Forward Groningen
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- Hermes DVS Schiedam
- HMSH Den Haag
- HVC Amersfoort
- JSV Nieuwegein
- LRC Leerdam
- LSVV Zuid-Scharwoude
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MSC Antaris Meppel
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- Neptunus Rotterdam
- NOAD Tilburg
- NSVV Numandorp
- OJC Rosmalen
- ONS Sneek
- RKHVV Huissen
- Rood Wit-A Amsterdam
- RVVH Ridderkerk
- SC Joure
- SC Stadskanaal
- SDO Bussum
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blerick
- SV Oss '20
- TEC Tiel
- Ter Leede Sassenheim
- UNA Veldhoven
- USV Elinkwijk
- Velocitas 1897 Groningen
- Vitesse Delft
- VV Berkum
- VV Kloetinge
- VV Spijkenisse
- VV Strijen
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwartemeer
- VVGZ Zwijndrecht
- Westlandia Naaldwijk
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- WSC Waalwijk
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- Xerxes Rotterdam
- ZAP Breezand
- Zeeburgia Amsterdam
- Zwolsche Boys
Derde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Brabantia Eindhoven
- BSV Boeimeer
- BWO Hengelo
- CVV Zwervers Capelle
- De Beursbengels Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- Deltasport Vlaardingen
- DESTO Vleuten
- DSO Zoetermeer
- DZC '68 Doetinchem
- EVC Edam
- FC Horst
- Fortuna Vlaardingen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Groene Ster Heerlerheide
- Groninger Boys
- GVAV-Rapiditas Groningen
- Harkemase Boys
- HBC Heemstede
- HHC Hardenberg
- HVV Hengelo
- IVV Landsmeer
- Jonge Kracht Huissen
- KHFC Haarlem
- Leonidas Rotterdam
- LSC 1890 Sneek
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- NVC Naarden
- ODIN '59 Heemskerk
- Olympia Gouda
- Overmaas Rotterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- PSV Amateurs Eindhoven
- Quick 1890 Amersfoort
- RCS Oost-Souburg
- Rigtersbleek Enschede
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKSV Nuenen
- RKVV Velsen
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- Roda '46 Leusden
- SC Doesburg
- SC Gronitas
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Die Haghe
- SV Hoofddorp
- SVV Schiedam
- TOG Rotterdam
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- VDL Maassluis
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VUC Den Haag
- VV Bloemendaal
- VV Dongen
- VV Emmen
- VV Gieten
- VV Heidebloem
- VV Leeuwarden
- VV Maarssen
- VV Naaldwijk
- VV Rijsoord
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sittard
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Veenendaal
- VV Zuidland
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- WGW Den Helder
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- BVCB Bergschenhoek
- Celeritas Rijswijk
- Concordia Delft
- De Kennemers Beverwijk
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Volewijckers Amsterdam
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DES Nijverdal
- Dijkse Boys Helmond
- DOTO Pernis
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Dauwendaele
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- HBS Craeyenhout
- HSC Sappemeer
- HVV Den Haag
- HVV Laakkwartier
- Ido's FC
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- KVC Oranje
- METO Hoogerheide
- MULO Helmond
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- OFC Oostzaan
- Olympia '25 Hilversum
- ONA Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- OVVO Amsterdam
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RKSV Boxtel
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC 't Zand
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SC Veluwezoom
- SCO '63 Spijkenisse
- SDW Amsterdam
- Sportlust '46 Woerden
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Braakhuizen
- SV Geinoord
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- SV Nootdorp
- Terneuzense Boys
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- USV Hercules Utrecht
- VC Vlissingen
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- Vitesse '08 Gennep
- VOC Rotterdam
- Voorwaarts Utrecht
- VV Glanerbrug
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- VV Smitshoek
- VV Stolwijk
- VV Utrecht
- VV Zierikzee
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- ZAC Zwolle
- ZVV Zaandijk
Unbekannt
- Alkmaarsche Boys
- ASC Oegstgeest
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BVC '12 Beek
- CION Vlaardingen
- CJVV Amersfoort
- DESO Oss
- Donar Hilversum
- FC Chabab Amsterdam
- FC Lienden
- FC Maense Rotterdam
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- GVV Eilermark
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- HVV Helmond
- JHR Rotterdam
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Orion Nijmegen
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RFC Rotterdam
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC Kruisland
- SteDoCo Hoornaar
- SV De Meer
- SV Lombardijen
- SV Loosduinen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wassenaar
- TAC '90 Den Haag
- Türkiyemspor Amsterdam
- Veensche Boys Nijkerk
- VV Ede
- VV Groningen
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Sliedrecht
- VV Staphorst
- VVA'71 Achterberg
- WVV Wageningen