Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (1964)
Ligen in Australia (1964)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Brisbane Division One (1. Liga)
Coalstars Ipswich
Grange Thistle
Hellenic Brisbane
Latrobe SC
Oxley United
New South Wales Division One (1. Liga)
1.
APIA Leichhardt
2.
St. George Budapest
3.
South Coast United
4.
Sydney Prague
5.
Yugal Ryde
6.
Pan Hellenic Sydney
7.
Sydney Hakoah
10.
Bankstown SC
11.
Corinthian BESC Sydney
12.
Canterbury Marrickville Olympic
Northern New South Wales First Division (1. Liga)
Adamstown Rosebud
Cessnock City Hornets
Lake Macquarie FC
Maitland Magpies
Mayfield United
Toronto Awaba Stags
Wallsend FC
West Wallsend FC
South Australia Division One (1. Liga)
Adelaide Croatia
Adelaide Juventus
Birkalla Rovers
Burnside Budapest
Cumberland United
Enfield SC
Polonia Adelaide
West Adelaide Hellas
Victoria State League (1. Liga)
1.
South Melbourne Hellas
2.
George Cross Melbourne
3.
Footscray JUST
4.
Juventus Melbourne
5.
Port Melbourne Slavia
6.
Maribyrnong Polonia
7.
Hakoah Melbourne
8.
Ringwood Wilhelmina
9.
Melbourne Hungaria
10.
Essendon Lions
West Australia First Division (1. Liga)
Cracovia Perth
East Fremantle Tricolore
North Perth SC
Olympic Kingsway
Perth Azzurri
Swan Athletic
New South Wales Division Two (2. Liga)
Auburn SC
Balgownie Rangers
Blacktown BSK
Granville AEK
Manly - Warringah SC
Marconi Fairfield
Melita Eagles Sydney
Polonia North Side
Sutherland Shire
Victoria Metropolitan League One (2. Liga)
Box Hill SC
Coburg SC
Melbourne Croatia
Moreland FC
Preston Makedonia
Sandringham City
Sunshine City
Unbekannt
Annerley FC
Beograd Woodville SSC
Brighton SC
Corrimal Rangers
Easts United
Hollandia Inala
Inglewood Kiev
Polonia Melbourne
Polonia Sydney
Port Adelaide SC
St. Helens SC
USC Lion Adelaide
Victoria Park Viola
Weston Workers Bears
Wynnum FC