Ligen in Yugoslavia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Prva Liga (1. Liga)
- 1. Partizan Beograd
- 2. Crvena Zvezda Beograd
- 3. Vojvodina Novi Sad
- 4. FK Zemun
- 5. Rad Beograd
- 6. Napredak Kruševac
- 7. Radnički Niš
- 8. Hajduk Kula
- 9. Proleter Zrenjanin
- 10. Budućnost Podgorica
- 11. OFK Beograd
- 12. FK Bečej
- 13. Mogren Budva
- 14. OFK Kikinda
- 15. Radnički Novi Beograd
- 16. Sutjeska Nikšić
- 17. Spartak Subotica
- 18. FK Priština
- 19. Borac Banja Luka
Druga Liga (2. Liga)
- 1. Jastrebac Niš
- 2. Sloboda Užice
- 3. Rudar Pljevlja
- 4. Mačva Šabac
- 5. Borac Čačak
- 6. Mladost Lučani
- 7. Dinamo Pančevo
- 8. RFK Novi Sad
- 9. Obilić Beograd
- 10. FK Novi Pazar
- 11. FK Inđija
- 12. Zastava Kragujevac
- 13. Dubočica Leskovac
- 14. Jedinstvo Bijelo Polje
- 15. Radnički Kragujevac
- 16. FK Vrbas
- 17. Sloga Kraljevo
- 18. Radnički Pirot
- 19. FK Bor
- 20. Timok Zaječar
Srpska Liga Sever (3. Liga)
- 1. FK Čukarički
- 2. Mladost Bački Jarak
- 3. Srem Sremska Mitrovica
- 4. BSK Batajnica
- 5. Kabel Novi Sad
- 6. AIK Bačka Topola
- 8. ČSK-Pivara Čelarevo
- 10. Sinđelić Beograd
- 11. Radnički Sombor
- 12. Radnički Obrenovac
- 14. Kolubara Lazarevac
- 16. FK Crvenka
Vojvođanska Liga (4. Liga)
- 2. Bačka Subotica
- 8. FK Vršac
- 9. Begej Žitište
- 15. Mladost Apatin
Unbekannt
- Arsenal Tivat
- Azot Vitkovići
- Banat Zrenjanin
- BASK Beograd
- Bokelj Kotor
- Brskovo Mojkovac
- Budućnost Konarevo
- Budućnost Valjevo
- Čelik Nikšić
- Dečić Tuzi
- Dinamo Vranje
- FAP Priboj
- FK Jagodina
- FK Loznica
- FK Sevojno
- Grafičar Beograd
- Hajduk Beograd
- HNK Stolac
- Javor Ivanjica
- Jedinstvo Brčko
- Jedinstvo Paraćin
- Jedinstvo Ub
- Jezero Plav
- Ljubić Prnjavor
- Lovćen Cetinje
- Mladi Radnik Požarevac
- Mladost Goša
- Mornar Bar
- Njegoš Lovćenac
- OFK Petrovac
- Polimlje Prijepolije
- Radnički Sremska Mitrovica
- Radnički Svilajnac
- Radnik Kraljevo
- RFK Majdanpek
- Rudar Kostolac
- Sloga Požega
- Sloven Ruma
- Šumadija Arandjelovac
- Vlasina Vlasotince
- Železničar Niš
- Železnik Beograd
- Zeta Golubovci
- Zvižd Kučevo