Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (1999)
Ligen in Australia (1999)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
ACT Premier League (2. Liga)
Belconnen United
Canberra Deakin
Canberra Olympic
Brisbane Premier League (2. Liga)
Brisbane City
Brisbane Lions
Gold Coast City
Ipswich Knights SC
Mount Gravatt SC
Rochedale Rovers
Taringa Rovers
Toowoomba United
New South Wales Super League (2. Liga)
1.
Bonnyrigg White Eagles
2.
Blacktown City Demons
3.
Macarthur Rams
4.
Parramatta Eagles
5.
Bankstown City Lions
6.
Fairfield Bulls
7.
APIA Leichhardt Tigers
8.
Canterbury Marrickville Olympic
9.
Ryde City Gunners
10.
Central Coast Coasties
11.
Sutherland Sharks
12.
Eastern Suburbs Sydney
Northern New South Wales State League (2. Liga)
Adamstown Rosebud
Cessnock City Hornets
Edgeworth Eagles
Hamilton Olympic FC
Maitland Magpies
Weston Workers Bears
South Australia Premier League (2. Liga)
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Raiders
Campbelltown City
Croydon Kings
Cumberland United
Modbury Jets
Para Hills Knights
West Torrens Birkalla
White City Woodville
Victoria Premier League (2. Liga)
1.
Green Gully Cavaliers
2.
Port Melbourne Sharks
3.
Preston Lions
4.
Fawkner Blues
5.
Bentleigh Greens
6.
Bulleen Inter Kings
7.
St. Albans Saints
8.
Melbourne Raiders
9.
Altona East Phoenix
10.
Altona Magic
11.
Springvale White Eagles
12.
South Dandenong SC
13.
Westvale SC
14.
Sunshine George Cross
West Australia Premier League (2. Liga)
Bayswater City Panthers
Cockburn City
ECU Joondalup
Floreat Athena
Fremantle City
Olympic Kingsway
Perth SC
Sorrento Duncraig
Stirling Lions
Western Knights
ACT Division One (3. Liga)
Tuggeranong United
Brisbane Division One (3. Liga)
Acacia Ridge SC
Albany Creek Excelsior
Capalaba FC
Eastern Suburbs Brisbane
Grange Thistle
Mitchelton FC
Pine Rivers United
Redlands United
Souths United
Illawarra Premier League (3. Liga)
Bulli FC
Cringila Lions
Fernhill FC
Port Kembla FC
New South Wales Division One (3. Liga)
Bathurst '75
Dulwich Hill FC
Illawarra Lions
Manly Warringah Dolphins
Penrith Panthers
Rockdale City Suns
St. George Saints
Stanmore Hawks
Northern New South Wales First Division (3. Liga)
Mayfield United
Toronto Awaba Stags
West Wallsend FC
South Australia State League (3. Liga)
Adelaide Cobras
Enfield City Falcons
North Eastern MetroStars
Northern Demons
Salisbury United
South Adelaide Panthers
Western Strikers
Tasmania Premier League (3. Liga)
Burnie United
Clarence United
Glenorchy Knights
Hobart Zebras
Victoria League Division One (3. Liga)
1.
Oakleigh Cannons
2.
Heidelberg United
Doncaster Rovers SC
Kingston City
Melbourne City
North Geelong Warriors
Northcote City
Richmond SC
Springvale City
Werribee City
Western Suburbs Melbourne
Westgate FC
West Australia First Division (3. Liga)
Armadale SC
Dianella White Eagles
Rockingham City
New South Wales Division Two (4. Liga)
Belmore Hercules
Fraser Park FC
Hajduk Wanderers United
Hurstville ZSC
Mount Pritchard SC
Mt Druitt Town Rangers
Sydney University
Victoria League Division Two (4. Liga)
Altona City
Cranbourne Comets
Croydon City Arrows
Diamond Valley United
Essendon Royals
Frankston Pines
Geelong SC
Knox City
Ringwood City
Victoria League Division Three (5. Liga)
Banyule City
Keilor Park SC
North Coburg United
Pascoe Vale FC
South Springvale FC
Williamstown SC
Unbekannt
Annerley FC
ANU Canberra
Australian Institute of Sport
Balgownie Rangers
Canberra City
Casuarina FC
Corrimal Rangers
Dapto FC
Devonport City Strikers
Doveton SC
Endeavour United
Forrestfield United
Hellenic Athletic Darwin
Juventus Old Boys Brunswick
Kwinana United
Langwarrin SC
Mindil Aces
Morley Windmills
Nunawading City
Oxley United
Palm Beach Sharks
Sandringham City
South Coast United
Southport Warriors SC
Stratford FC
Surfers Paradise Apollo
Sydney Hakoah
Tarrawanna Blueys
Wallsend FC