Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (2021)
Ligen in Australia (2021)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
NPL Australia Capital Territory (2. Liga)
2.
Canberra Croatia
5.
Belconnen United
7.
Canberra Olympic
8.
Tuggeranong United
NPL New South Wales (2. Liga)
1.
Blacktown City Demons
2.
Sydney United
3.
Rockdale Ilinden
4.
Manly United
5.
Sydney Olympic
6.
Mt Druitt Town Rangers
7.
Wollongong Wolves
8.
APIA Leichhardt Tigers
9.
Marconi Fairfield Stallions
11.
Sutherland Sharks
12.
Sydney FC NPL
NPL Northern New South Wales (2. Liga)
1.
Lambton Jaffas FC
2.
Maitland Magpies
3.
Edgeworth Eagles
6.
Weston Workers Bears
9.
Adamstown Rosebud
10.
Valentine Phoenix FC
NPL Queensland (2. Liga)
1.
Peninsula Power
2.
Brisbane Roar Youth
3.
Brisbane Olympic
4.
Queensland Lions
5.
Sunshine Coast Wanderers
6.
Gold Coast Knights
7.
Moreton Bay United Jets
8.
Gold Coast United
9.
Eastern Suburbs Brisbane
11.
Capalaba FC
12.
Redlands United
13.
Brisbane Strikers
NPL South Australia (2. Liga)
1.
Adelaide Comets
2.
Adelaide City
3.
Campbelltown City
4.
North Eastern MetroStars
5.
Sturt Lions
6.
South Adelaide Panthers
7.
Adelaide Olympic
8.
Croydon Kings
9.
Adelaide United Youth
10.
Cumberland United
11.
Adelaide Croatia Raiders
12.
Adelaide Blue Eagles
NPL Tasmania (2. Liga)
1.
Glenorchy Knights
2.
Devonport City Strikers
7.
Clarence Zebras
NPL Victoria (2. Liga)
1.
Oakleigh Cannons
2.
South Melbourne FC
3.
Avondale FC
4.
Bentleigh Greens
5.
Dandenong Thunder
6.
Hume City
7.
Heidelberg United
8.
Melbourne Knights
9.
Green Gully Cavaliers
10.
Port Melbourne Sharks
11.
Altona Magic
12.
Dandenong City SC
13.
Eastern Lions
14.
St. Albans Saints
NPL Western Australia (2. Liga)
1.
Perth SC
2.
Floreat Athena
3.
Sorrento Duncraig
4.
Perth Glory Youth
5.
Inglewood United
6.
ECU Joondalup
7.
Armadale SC
8.
Bayswater City SC
9.
Cockburn City
10.
Gwelup Croatia
11.
Balcatta FC
12.
Rockingham City
Northern New South Wales State League (3. Liga)
5.
West Wallsend FC
7.
Wallsend FC
9.
Toronto Awaba Stags
10.
Cessnock City Hornets
Northern Territory Final Series (3. Liga)
Casuarina FC
Hellenic Athletic Darwin
NPL Australia Capital Territory 2 (3. Liga)
ANU Canberra
NPL New South Wales 2 (3. Liga)
2.
Western Sydney Wanderers Youth
3.
Northern Tigers
4.
Central Coast Mariners Academy
5.
Hakoah Sydney City East
6.
North West Sydney Spirit
7.
St. George Saints
8.
Bonnyrigg White Eagles
10.
Hills United Brumbies
11.
Blacktown Spartans
12.
Mounties Wanderers
NPL Victoria 2 (3. Liga)
1.
Brunswick City
2.
Pascoe Vale FC
Bulleen Lions
Goulburn Valley Suns
Kingston City
Langwarrin SC
Moreland Zebras
North Geelong Warriors
Northcote City
Werribee City
Queensland Premier League (3. Liga)
Brisbane City
Ipswich Knights SC
Logan Lightning
Mitchelton FC
Rochedale Rovers
Souths United
Sunshine Coast FC
Western Pride
Wynnum District SC
South Australia State League (3. Liga)
Adelaide Cobras
Eastern United
Modbury Jets
Para Hills Knights
Playford City Patriots
Seaford Rangers
West Adelaide SC
West Torrens Birkalla
Western Strikers
White City Woodville
Tasmania Northern Championship (3. Liga)
Burnie United
Tasmania Southern Championship (3. Liga)
Taroona FC
West Australia State League (3. Liga)
Ashfield SC
Forrestfield United
Fremantle City
Mandurah City
Olympic Kingsway
Stirling Macedonia
Western Knights
NPL New South Wales 3 (4. Liga)
1.
Rydalmere Lions
2.
Bankstown City Lions
3.
Dulwich Hill FC
6.
Central Coast United
7.
Inter Lions Sydney
8.
Macarthur Rams
9.
Sydney University
11.
Canterbury - Bankstown SC
NPL Victoria 3 (4. Liga)
Box Hill United
Doveton SC
Geelong SC
Melbourne City Youth
Melbourne Victory Youth
North Sunshine Eagles
Nunawading City
Preston Lions
Springvale White Eagles
Whittlesea Ranges
Queensland Premier League 2 (4. Liga)
Caboolture Sports
Coomera Colts
Grange Thistle
Taringa Rovers
South Australia State League 2 (4. Liga)
Northern Demons
Port Adelaide SC
Salisbury United
West Australia State League 2 (4. Liga)
Dianella White Eagles
Joondalup City
Kelmscott Roos
Morley Windmills
Brisbane Premier League (5. Liga)
Acacia Ridge SC
Albany Creek Excelsior
Illawarra Premier League (5. Liga)
Albion Park White Eagles
Bulli FC
Corrimal Rangers
Cringila Lions
Port Kembla FC
South Coast United
Tarrawanna Blueys
Wollongong United
NPL New South Wales 4 (5. Liga)
Fraser Park FC
Hawkesbury City
Newcastle Jets Youth
Parramatta Eagles
Western Rage
Queensland Zonal Final Series (5. Liga)
Edge Hill United
Palm Beach Sharks
Southport Warriors SC
Surfers Paradise Apollo
Victoria State League 1 North-West (5. Liga)
Altona City
Banyule City
Essendon Royals
FC Clifton Hill
Keilor Park SC
Sydenham Park
Whittlesea United
Victoria State League 1 South-East (5. Liga)
Beaumaris SC
Casey Comets
Eltham Redbacks
Malvern City
Murray United
Richmond SC
South Springvale FC
Victoria State League 2 North-West (6. Liga)
Albion Rovers Melbourne
Altona East Phoenix
FC Strathmore
Hoppers Crossing SC
Hume United
Mill Park SC
Western Suburbs Melbourne
Westgate FC
Victoria State League 2 South-East (6. Liga)
Berwick City
Brandon Park SC
Doncaster Rovers SC
Heatherton United
Knox City
Peninsula Strikers
Skye United
Victoria State League 3 North-West (7. Liga)
Essendon United
Westvale SC
Williamstown SC
Victoria State League 3 South-East (7. Liga)
Bayside Argonauts
Brighton SC
Frankston Pines
Victoria State League 4 (8. Liga)
Croydon City Arrows
Diamond Valley United
Endeavour United
Noble Park SC
Ringwood City
Rowville Eagles
Springvale City
Trugania Hornets
Western Eagles Melbourne
Westside Strikers Caroline Springs
Unbekannt
Annerley FC
Aspendale Stingrays
Balgownie Rangers
Bathurst '75
Brookvale FC
Canberra City
Chinchilla Bears
Endeavour Hills Fire
FC Bossy Liverpool
Fernhill FC
Ghan United Adelaide
Kiama Quarriers
Kwinana United
Lindfield FC
Logan Metro FC
Machhapuchhre Sydney
Marlin Coast Rangers
Mayfield United
Merrimac FC
Millicent United
Mindil Aces
Mudgeeraba SC
Nepalese United FCWA Perth
Oxley United
Picton Rangers
Pine Rivers United
Royal Westerns Club
Shepparton South SC
Thimphu City Perth
Uni Hill Eagles
United FC Melbourne
Waverley Wanderers
West Ryde Rovers
White Star Dandenong
Yagoona Lions
Yeti FC Melbourne